(no subject)

Nov 06, 2012 00:15

Вообще-то у меня всё хорошо. Может сложиться впечатление, что у меня осенняя хандра или даже (о, это страшное слово!) депрессия. Но это не так,  :). Один-единственный не_восторженный пост, и сразу же ты меня записываешь в осенних грустильщиков, Даша :).

А я всё та же весёлая дурочка, радующаяся всякой ерунде.
Вчера на велосипеде каталась. Попала под дождь, пока крутила назад - высохла. После 15 километров холодного мокрого ветра в лицо завернулась дома в одеяло, напилась имбиря, начиталась френдленты - красота!

А сегодня бегала. Почти добежала уже, завернула во двор - и тут как польёт ливень! Успела. Повезло сегодня. Хорошо.
А утром была йога. И морковно-яблочный салат с льняными семечками и маслом грецкого ореха. И йогуртовый цельнозерновой кекс в шоколадной глазури с чашкой горячего, только что сваренного чёрного кофе. Да, я пью кофе! Без кофеина, правда.

А ещё у меня - работа :). Мои девочки иногда дарят мне возможность разминки для мозгов. Вечерами, когда дети спят, я сажусь за легкую, ни к чему не обязывающую копирайтерскую трескотню.

А ещё у меня - билеты. 11 декабря я возвращаюсь. Вот тут уж не знаю, радоваться мне или грустить. Но всё в жизни идёт своим чередом. И всё, что ни делается - к лучшему.

жизнь, радость, дойч, друзья, счастье

Previous post Next post
Up