Почему я не хочу в топ ЖЖ

May 15, 2016 00:39

А,ведь, именно для этого я создала этот журнал. Когда v_top100 за небольшую плату предложил свою помощь в продвижении, создав проект  v_top500.




Но я, как и большинство участников проекта, не воспользовалась всеми рекомендациями руководителя проекта и, соответственно, мало продвинулась в рейтинге ЖЖ. Возможно, потому, что смутно представляла, для чего мне это нужно. Хотя, нас убеждали, что
ведутся "предварительные переговоры по созданию рекламного агентства для реализации наших целей…" и, даже, нашелся спонсор.

Но, в результате, проект, все - таки, закрылся.

Единоличным решением руководителя, что не совсем правильно.
Он решил, наверное, что мы мешаем его продвижению в топ, хотя в начале нашего проекта утверждал, что не хочет подниматься в топ 100, ему в топе 200- уютнее. Сейчас он на 57 месте.

Итак, проект закрылся, а я окончательно убедилась, что не смогу ради попадания в топ писать провокационные  заголовки, типа " Как переспать с топовым блогером?";  тем более писать посты на провокационные темы, выдавая заведомо фейковую ситуацию за правду или обсуждать со смаком попу какой-нибудь знаменитости.

Не смогу френдить всех подряд, ради количества, чтобы потом в ленте видеть посты, вызывающие омерзение. А совсем игнорировать тех, кого зафрендила, тоже не могу.

Основной, же, причиной моего топтания на месте была нехватка времени. Я не смогла писать по несколько постов в день, даже по одному посту. Жизнь в офлайне была очень напряженной и не было возможности уделять много внимания новому блогу.
Поэтому, я теперь в сомнениях, что мне делать с этим журналом.
Вести два блога уже нерационально, раз отпала возможность заработка, а первый блог - он более уютный и ламповый.

вопрос на засыпку, как жить?, жж

Previous post Next post
Up