Возврат

Jul 16, 2021 19:10

Вчера днем списался яндекс.плюс - не предупреждая за 3 дня, как это должны были сделать, но на это и идет расчет подписочных сервисов. Написал с техподдержку - вернули 199 рублей.

Вчера вечером в магните была акция на сыры 25% и еще стикер на 50% скидки на сыр с плесенью на конкретную пачку с истекающим сроком годности 17 июля. Я счастливый всего за 95 рублей беру данный кусок сыра. Допа открываю - а он не с белой плесенью, а черной - производитель добавил дрожжи в сыр Бри. Знаю такой момент, когда производитель сыпет дрожжи в сыр - видел такой же камамбер на сыроварне Сергиева Заводь, где учил Сергея варить сулугуни и тянуть соломку, рулеты. Его научили за 50 тысяч рублей делать тухлый сыр а меня вместо 25 тыс рублей за урок кинул только 10 тыс рублей, дав обещания о переезде и совместной работе (ага, щаз, разбежался, ему важно было выбить низкую цену, но это другая история о жадности). Так вот, прославленный учитель сыровар научила за 50 тыс рублей и 2 дня делать камамбер с дрожжами и он потом начинает покрываться черной плесенью и тухнуть. Так вот, зашел со старшей дочкой после садика в магнит и вернул сыр и деньги.

Пришел домой, сижу работаю, дочка смотрит мультик на ИВИ. Закончила смотреть и...на телефон приходит уведомление о списании 399 рублей - она решила сама выбрать на ИВИ себе мультик - выбрала из 500 бесплатных по подписке, которую я беру по рублю на разные аккаунты в месяц по промокодам - самый новый, за 399 рублей. Что ж, показал надпись ПОКУПКА и ПОДПИСКА, и сказал что можно брать, а что нет. Написал в техподдержку - отменили покупку и сделали возврат.

На данный момент я плачу только одну подписку - ютуб премиум за 199 рублей в месяц уже как ровно год. Дети не видят рекламу, я не вижу рекламу и музыку слушаю в дороге ту, что я хочу без рекламы. Недостаток ютуба в том, что фильмы сложно искать на каналах, а все остальные - платные. Поэтому и подключаю раз в месяц 1 из 6-ти аккаунтов и смотрим по подписке бесплатно. А что? ИВИ.ру дает такую возможность, почему бы и не воспользоваться?))

подписки

Previous post Next post
Up