Методы борьбы БАНДЕРОФАШИСТОВ: впереди инвалиды-колясочники, женщины и дети. Так хотят победить!

Jan 25, 2014 09:47

Оригинал взят у vena45 в Методы борьбы БАНДЕРОФАШИСТОВ: впереди инвалиды-колясочники, женщины и дети. Так хотят победить!


Отсюда.

Я не поверил бы своим глазам.
Но, помимо этого "твита" и помимо массы призывов на ту же тему в социальных сетях, которые хрен проверишь, в моей почте лежит и письмо от киевлянки Галины Сергеевны М. Скрин не делаю, потому что вырезать не получится, там все вперемешку, но есть все данные. Суть письма: ее сын Николай - инвалид-колясочник. ДЦП. Сегодня рано утром ему позвонили (где взяли номер телефона, Галина Сергеевна не знает) и предложили "участвовать в митингах" самому (ставка 800 гр. за день + 400 гр. маме, если она будет толкать коляску) и по 100 гр. за каждого "колясочника", которого он приведет. Для их семьи  это огромные деньги, они очень хотят согласиться, но боятся и спрашивают, не опасно ли.

==============================================================

От себя.

У всякого здравомыслящего человека от такой запрограммированной подлости - подставить инвалидов под огонь - волосы дыбом встанут на голове! Идентичные посылы до истеричности исходили и от алкоголика Луценка, который призывал матерей приходить с детьми и становиться в первых рядах майданутых. И гарантию дал: в вас они стрелять не будут! Есть еще один проверенный метод заграничных кураторов цветных революций: в первых рядах выставлять девушек в белых одеждах, чтобы в случае ранения красная кровь была хорошо видна и стала допингом для насильственных действий протестующих.

Сколько стран уже попались на удочки цветных революций, устраиваемых мировым кагалом, и тем не менее, каждая последующая страна опять наступает на те же грабли, как сейчас и у нас на Украине. Народ нашей страны надеюсь прекрасно знает основного исполнителя очередного шабаша - безжалостных до садизма БАНДЕРОВЦЕВ, не зря уже проевших миллиарды долларов за годы самостийности, которые спускала Америка этим фашистам под различными вывесками. Сейчас они объединились для решающего удара по указке своих хозяев и мы третий месяц наблюдаем за их звериным оскалом в отношении наших военнослужащих и жителей не только Киева, но уже и всей Украины.

На что рассчитывают эти нЕлюди?
Убеждены, что какой-то части сдвинутых по фазе отморозков - галичан удастся оккупировать всю Украину?
Ситуация в стране конечно же достигла апогея критичности.
Но поскольку власть сама пестовала этого джина, то пусть теперь и получает, как говорят, за все хорошее, что они делали этим твАрям!
Народ Украины ПОКА в своей бОльшей массе наблюдает со стороны за действиями этих бандерлогов, но ведь это еще не вечер!...
Previous post Next post
Up