Click to view
Его слова шире дополняются
словами главы ДНР
, над которым по недальновидности, свойственной современному украинству, потешался
kit_ua1982. А между тем, коли он "марионетка Москвы", слушать его нужно внимательно. Т.к. в этом случае он в своих словах следует "линии партии", но имеет возможность говорить не дипломатично.
Короче основное, что сказал Лавров - никаких миротворцев на границе ЛДНР и РФ, в обход тех договоренностей и последовательностей их выполнения, которые были достигнуты в Минске - не будет. Но в принципе это было и так понятно, не понятно было почему там в Киеве решили, что смеют кому-то что-то диктовать? В целом они там как были недоговороспособными и неадекватными, так таковыми и остаются. Потому они не будут выполнять условия договоренностей - это очевидно. А если они их не будут выполнять, то от мертвого осла уши им. И это их вина. Но лично я подозреваю, что имеется прямой умысел.
О возможности силового решения, ранее высказался царь Вова, что рыпаться бандеристам не стоит.
А Потроху стоит готовиться идти на выборы с безвизом и остаточно прощеваем. Переможником РФ, даже в спорной трактовке на выборы он не пойдет.