тесты сратора

Nov 21, 2011 11:34

image Click to view



запилил небольшое видео со сратора - так, несколько эпизодов склеил
самая пичаль в том, что держалка сратора неплотно сидит и из-за этого сратор слегка болтается и потрескивает
седня я этот момент доработал изолентой (самый последний эпизод видео), вроде стало сильно лучше в плане болтанки и треска

еще не пойму, че у него с балансом белого. с настройками поигрался, вроде тоже получше стало, но не до конца (опять же последний эпизод)

ну и вкратце расскажу, шоб понимали, стоит вам это гавно смареть или не стоит - сначала несколько моих любимых мест на киевке, где можно тошнотов оптом объезжать, потом вы сможете наблюдать реакцию мусаров на езду по выделенной для автобуса полосе на профе - им просто похуй, а народ щемится из нее перед постом блеать, долбоебы
еще кусманчик из ночного нарофоминска, где долбоеб, выезжающий с зогправки, встал перпендикулярно дороге, перегородив собой 2 полосы, но вовремя съебнул задним ходом (на видео видно плохо, зато все слышно ггг)
ну и в конце зацените кол-во ебаных маршруток на 1кв.м.

я кончел

идиоты, bmw, видосы, авто

Previous post Next post
Up