pro время, вперед!

Jan 16, 2018 23:16


поговорка о том, что чужие дети растут быстро, верна, ах, и по отношению к собственным детям. ребенку сегодня исполнилось шестнадцать:



как тут поэта не вспомнить:Grow up then, my Telemachus, grow strong...
ветть и правда оч похоже что к какой-то дате сочинено? ))

а в целом - подходящий повод вспомнить себя в этом возрасте (из всех событий на своем 16-летии, отчетливее всего я помню, как, скрепя сердце, подарил двоюродному брату пустую пивную банку 0,33 - в советском союзе это был весьма ценный артефакт)) вспомнить себя, и - снова и снова (и снова) задуматься о том, что быстропроходящее время сейчас замечаешь только по дням рождения других людей или прочим датам. а сам будто остановился где-то на уровне тридцати с небольшим и так себя там и ощущаешь. вот-вот, и куда это время торопится?

ps. идея подарка ребенку пока до конца не реализована, но это дело времени. подобные даты бывают, без преувеличения, раз в жизни, так что хочется, чтобы и презент был соответствующим))

повод есть!, день за днем, данил

Previous post Next post
Up