То, что жена против - это нормально, и она права. Носить "камок" в городе - это для военных и неокрепших умом подростков-страйкболистов. Гламурные поделки на тему камуфляжа - вообще лютая ересь. Хочется карманов и приличный вид - добро пожаловать в мир тактикульных штанов, парамилитари и карго-брюк: - однотонные - туева хуча карманов (в т.ч. плоских, скрытых и т.д.) - многие модели вполне опрятно выглядят и разглядеть в них тактикульные штаны получиться не сразу - крой, не стесняющий движения Я других уже и не ношу :) Vertx, BlackHawk!, Oakley, Propper... Из отечественных - Сплав, многое передирают, и ценник более божеский. Для не любящих грязь - брюки от парадки бундесвера. Надо брать "сухопутные" - оливкового цвета. Грязь по низу штанин вообще не видно, а "стрелки" переживают не одну стирку.
вот честно Юрк,я не понимаю как ты в штанах носишь всё барахло,у тебя небось шаровары с бичёвкой,иначе ну не могу понять. в шортах широких летом лишнего ничего не всунешь,а тут прям мазохизм)) повседневный. сумки Юрк придумали уже ! куртки с карманами)),,,на край разгрузку купи )) будешь деревянным солдатом Урфина))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Хочется карманов и приличный вид - добро пожаловать в мир тактикульных штанов, парамилитари и карго-брюк:
- однотонные
- туева хуча карманов (в т.ч. плоских, скрытых и т.д.)
- многие модели вполне опрятно выглядят и разглядеть в них тактикульные штаны получиться не сразу
- крой, не стесняющий движения
Я других уже и не ношу :) Vertx, BlackHawk!, Oakley, Propper... Из отечественных - Сплав, многое передирают, и ценник более божеский.
Для не любящих грязь - брюки от парадки бундесвера. Надо брать "сухопутные" - оливкового цвета. Грязь по низу штанин вообще не видно, а "стрелки" переживают не одну стирку.
Reply
для чего ???
ты что в штанах носил то ? кроме причендалов,,это мега неудобно !
Reply
Reply
Reply
Reply
в шортах широких летом лишнего ничего не всунешь,а тут прям мазохизм)) повседневный.
сумки Юрк придумали уже ! куртки с карманами)),,,на край разгрузку купи )) будешь деревянным солдатом Урфина))
Reply
мазохизм - это если тебе некомфортно
куртку я снимаю чаще, чем штаны
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment