История про лучшего миксолога отеля Burj Al Arab

Sep 07, 2018 18:03

На днях я посетил закрытое мероприятие сети отелей Jumeirah. Компания пригласила тревел-журналистов, блогеров и модных инфлюенсеров. Цель - знакомство с генеральными директорами и презентация планов по открытию новых отелей. За хорошее настроение отвечал лучший миксолог Burj Al Arab. Его имя - Мохамед Фалил Джайль.

Ясное дело, что в Бурдже не может работать простой человек. Мохамед профессионал с потрясающим вкусом и знанием своего дела. Он меня и удивил.





Коктейлями он заведует в самом роскошном баре Дубая - Gold On 27, который расположен на 27 этаже знаменитого «паруса». Предлагаю вам оценить интерьер этого заведения:



А ещё лучше погуглить его:







Когда я сделал фотографию с Мохамедом, то предложил отметить его в инстаграме. Оказалось, что у Мохамеда закрытый профиль и вообще он в соцсетях активности не ведёт. Вы представляете в какой красоте человек находится ежедневно? И при этом никак не монетизирует эту возможность.

Я в последнее время так сильно окружён предпринимателями, которые всячески пытаются строить из себя «трансформаторов», что подобное равнодушие к соцсетям удивило.



истории

Previous post Next post
Up