Белоруссия: День сурка неизбежен. Для всех

Aug 08, 2020 15:16



Сегодня Международный День кота. Поздравляю всех поклонников этого замечательного зверя!

А в понедельник Лукашенко устроит в Белоруссии Международный День сурка.

Прозападные "змагары", которые "мы наконец-то проснулись" и "завтра празнуем победу", будут, в суровой реальности, снова отмудохоны ОМОНом (и поделом). Впрочем, они быстро утешат себя тем, что "обезумевший от страха диктатор в агонии судорожно цепляется за власть" и "в следующий раз мы победим".

Российские поклонники Лукашенко, слегка оху ошалевшие от его выходки с захватом в заложники наших чавэкашников - ветеранов войны на Донбассе, - всё забудут и снова поверят, что Лукашенко более всех желает воссоединения с Россией. Но в России олигархи. А олигархов Лукашенко не любит. Особенно не любит олигарха Гуцериева, ага.

Белорусские сторонники воссоединения с Россией - будут сидеть тише воды, ниже травы, потому что иначе посадят.

Белорусские чиновники и силовики снова уяснят, что они "не мозг нации, а гавно". Те, кто участвовал в провокации с нашими парнями, будут наказаны. Причём независимо от того, действовали они по прямому приказу Лукашенко или просто предугадали его желание. Кого-то уволят, кого-то посадят. Тот, кто вообще не имеет к этому отношения, хорошо себя вёл во время выборов и совсем ни в чём не виноват - получит право искупить свою вину на свободе.

Хохлы, поверившие в "проэуропэйскость" Лукашенко, снова ощутят "зраду".

Запад снова  проявит "озабоченность", но слишком наезжать не станет, потому что Лукашенко снова намекнёт на "смену вектора".

Российские власти снова дадут Лукашенко денег в обмен на очередное обещание "интеграции". Снова обидятся, когда Лукашенко в очередной раз смачно плюнет им в глаза. Но потом, после того. как он снова назовёт их "братьями", забудут обиду и дадут ещё денег в обмен на доброе слово.

Лукашенко. И у него ничего не изменится. Он будет наслаждаться властью, молоть наглую чушь, всех шантажировать и дурачить, со всех получать деньги.

Но что-то всё-таки будет меняться...

Из года в год всё больше русских, проживающих в Западной России, будут искренне верить в то, что они какой-то особый народ, "белорусы". И шансов на бескровное воссоединение России со своими западными землями из года в год будет становиться всё меньше и меньше.

Previous post Next post
Up