Кто взрывает заводы по всему миру?

Feb 04, 2020 19:16

image Click to view



Даже не знаю, как прокомментировать... Я как-то краешком сознания отмечал в последнее время, что слишком часто пошли сообщения о взрывах на нефтехимических предприятиях. Но тут всё сведено в один короткий ролик, и картина впечатляет... Интересно будет узнать мнение читателей.

P.S. Материал нашёл на Конте - https://cont.ws/@sahalara/1575337 . Мнение автора по-поводу короновируса совпадает с моим, высказанным вчера - https://dima-piterski.livejournal.com/605601.html. "Это - биологическая атака США на Китай. Причём атака ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ. Не холостой выстрел - а как бы серьёзно предупреждающий - в ступню. И - затвор передёрнут, ковбой снова готов стрелять. Причём целится он уже в голову... Не смешите меня официальной версией. Если что-то выглядит как биологическая атака; по своим качествам соответствует качествам биологической атаки и развивается по законам биологической атаки - то это и есть биологическая атака."

Там же нашёл очень интересную мысль: "никогда не понимал, почему в Апокалипсисе первый всадник - это мор, эпидемии... Они же, вроде как, ПОСЛЕ войн начинаются. А вот он, именно первый..."

Второй всадник, напомню - Война. 
Previous post Next post
Up