Первый день зимы, а СНЕГ ненадолго отступил.

Dec 01, 2012 13:28


Итак, сегодня первое декабря и до Нового года осталось всего 30 дней, а может и меньше. Это кто когда уже начнет отмечать. Ну а в средней полосе этой страны, сегодня ожидается улучшение дорожной обстановки, даже около города Твери. А все, потому что главный враг коммунальных служб зимой отступил.

Каждый год без объявления войны на Россию нападает СНЕГ. Его первые воздушные атаки парализуют системы больших городов. Снегоуборочные войска и иностранные батальоны не в силах справится с угрозой, а ополчение остается на подступах к городу из-за дорожных заторов.  Каждый год мы надеемся, что это напасть не случится, и СНЕГ не обрушится на наши города и сёла и обойдет стороной, но каждый год СНЕГ вероломно нападает на нашу Родину. Масло в огонь подливает наша разведка в лице Гидрометцентра, что успокаивает нас каждую неделю, и если в понедельник даже -3, то уж точно без СНЕГА, а каждый выходные обещает до +8, а то + 15. Но СНЕГ неумолим и заставляет нас врасплох, несмотря на отечественные и иностранные разработки по борьбе со стихией. Он  погребает наши машины, он сводит и без того больные дороги, он не знает пощады, засыпая наши бедные головы и подготавливает армию снеговиков. И самое страшное  он создает странно-веселое идиотское настроение.

Я, ДМИТРИЙ ДЕМИДОВ, и сегодня первое декабря 2012 года, и все кто слышит и читает меня, вступайте в армию сопротивления от снежной заразы!


снег, сопротивление, зима

Previous post Next post
Up