Воскресный кенаклуп трёх залуп

Oct 29, 2017 22:28

1. Преисподняя 2016.

Кино про священника-маньяка, который ебал свою дочь, например (как тут не вспомнить Холмогорова!). Ничего интересного, во-первых, сначала показаны одни события, потом предыстория, потом финал, все запутано, и общее впечатление - просто мерзость какую-то показывают, трэш и угар, никакой, блеать интриги, ни экшена. Телки все не очень и как будто на одно лицо. И этот там еще вроде из Игры Престолов, Джон Сноу, а может и не он, лень гуглить. На мой взгляд так себе кино, если нечем убить 2,5 часа времени разве что.

2. Бегущий по лезвию 1982.

Охуенное кино, что сказать. А тогда оно вообще было прорывом в голливудской кинематографии. Нового не смотрел, еще пока на трекерах не вышел. Кстати, если вдруг не знаете: "Одно из устаревших значений английского выражения «blade runner» - не романтическое «бегущий по лезвию», а «живодер», «забойщик», буквально тот, кто проводит ножом по горлу животного. Именно это значение вкладывал знаменитый английский режиссер сэр Ридли Скотт в название фильма, и именно этим он руководствовался, подбирая его тональность и стилистику."

3. Peter's Friends 1992.

Английская комедия, в которой известный английский актер-гей Стивен Фрай сыграл гея, который собрал своих друзей (не геев) у себя дома. Ну, дальше можно впринцепи не продолжать. Понравилась сцена, где одна из подруг ночью врывается к нему в комнату и предлагает поебстись, а он такой: "Ну я это... в общем... не по вагинальной части."

4. Eastern Drift 2010.

Какой-то латышский или литовский боевик про неудачливого торговца наркотиками, снято в стиле Тарантино - кровь-кишки-распидорасило, вот это всё, ну так пойдёт, смотреть можно

5. Двухполосное шоссе 1971.

Чуваки на заряженной тачке рассекают по штатам и участвуют в уличных гонках, кино без сюжета практически, только для любителей посмотреть на тачки.

6. Perfect Weapon 1991.

Классический клюквенный боевичок начала 90-х про разборки чудо-каратиста с полчищами корейской мафии. Ностальгия по 90-м - гнусавый перевод, сцены безудержного рукоприкладства, картонные герои и злодеи. Там снимался этот, из Мортал Комбат, Кэри Хероюки-Тагава, но он особо не исполнял, а отжигал такой невъебенный парень Чарли Калани, чуть ли машины об голову разбивал. Хороший актер был, жаль, что умер еще в 2000.

7. Лошади в океане 1989.

Советский фильм того периода, когда из кино ушла цензура, стало можно снимать ВСЁ и многие режиссеры начали открывать порталы в ад. Фильм естественно тоже специфический, про тюрьму для малолеток. Взрослого дядьку сажают в хату к малолеткам, чтобы он был им типа наставником, раньше была такая практика, и он пытается им привить какие-то человеческие качества. Ужасов и трэша нет, но фильм тяжеловат, тюрьма там показана как есть, никаких фантазий.

8. Темно-синий, почти черный 2006.

Охуительный испанский фильм про двух братьев, один из которых сидит в тюрьме, знакомится там с телкой, которая тоже сидит, в женской тюрьме, они встречаются на занятиях театрального кружка, ебутся, телка хочет забеременеть, чтобы попасть в родильное отделение, потому что ее жестоко допекают сокамерницы. А у чувака не получается ей сделать дитё, он бесплоден, тогда он просит своего брата, чтобы тот пришел к ней на свиданку и выебал ее, по-братски, чисто с благой целью. Ну и дальше там еще интереснее.

9. Выходной день Ферриса Бьюллера 1986.

Легкая семейная, скорее даже детско-юношеская, комедия про чувака, который решил прогулять школу, сказавшись больным, и целый день развлекался с друзьями, а директор школы пытался его спалить. Местами весело, а еще его подружку играет замечательная няша Миа Сара. Ну как няша, уже 50 лет тётеньке. Еще она играла в фильме "Патруль времени" и даже показывала там сиськи. Щас вот сразу скачаю, чтобы не забыть. Ах да, Миа Сара самая добрая, самая красивая, я очень ее люблю! Вот вам фото Мии:



Кстати, ребята, у меня подзакончился запас кино, поэтому реквестирую в каменты годного кина от жежистов!

кино

Previous post Next post
Up