Пиар по средам

May 10, 2017 13:50

Сегодня среда, а значит, в светлейшем блоге очередной выпуск попиарной рубрики. В которой мною пиарятся хорошие годные жежисты, обычно по три штуки за раз. Люди, блох которых достаточно светел для френдежа. Если вы их уже давно знаете, листайте дальше.

1. Человек-Винни-Пух skydante - позитивный чувак, далекий от стульев и вот этого всего, один из жежистов, которых мне посчастливилось знать ИРЛ. Мой, не побоюсь этого слова, друг, и в некотором роде бывший начальнег - недавно я работал в такси под эгидой компании "Доступный город", директором и совладельцем которой он является. Никаких проблем с работой и зарплатой не было. Так что, если кому надо работа в Uber, Яндекс- и Gett-Taxi в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Ставрополе - обращайтесь.

2. Человек-идущий-к-успеху moscow - много лет друЖЖу с ним, частенько помогал мне советами или в делах. Пишет светлый блог о том, как прийти к успеху, то есть стать финансово независимым, выжимки из книг крутых чуваков про "как стать миллионером" (Тони Роббинс, Роберт Кийосаки и др.), без регистрации и смс, вот это все. Часто - на собственном примере. Чел не пытается заработать деньги на проведении коучингов по тренингам, а просто пишет своими словами про то, как реально стать успешным человеком. Пишет поэтому под замок, если интересно, обращайтесь, он добавит.

3. Человек-веселые-картинки meccer - хороший жежист, постит охуенные картинки :-)

Всем пеффка :)


френдоморофон, интересная личность, френц, ЖЖ, попиар

Previous post Next post
Up