Цветы Цукермана - Анастасия Магонова

May 05, 2017 17:04

Здравствуйте, мои маленькие любители сисек мои дорогие ценители женской красоты! И ценительницы тоже. Сегодня пятница, и значит, в эфире светлейшего блога долгожданный (сука, аж с осени не было, блеать!) очередной внеочередной выпуск нашей любимой рубрики! Сообщаю вам, что проект "Институт красоты" можно впринцепи щитать завершенным, т. к. уютная жежешечка уже настолько скатилась в сраное говно, что большинство красивейших жежисток понауехали отсюда, в основном в пейсбук.

Поэтому открывается новый проект в этом светлейшем блоге - "Цветы Цукермана", в котором теперь будут публиковаться фотографии самых красивых представительниц прекрасного поло из этой сосальной сети. Также они могут являться при этом и жежистками, одно другому не мешает. И еще, Цукерман не разрешает показывать сиськи, так что скорее всего в новой рубрике вы их больше не увидите.

Сегодняшняя героиня любимой рубрики - прекрасная Анастасия Магонова из Киева, которая, например, работает в сфере PR, Member в European Political Science Association, имеет Specialized MBA, знает French language, English language , Spanish (language), Deutsch (Sprache), Українську мову, и даже русский язык. И при всем этом она еще и няша!




























































пейсбук, интересная личность, Цветы Цукермана, няши, институт красоты

Previous post Next post
Up