Плачет девочка в автомате

Mar 20, 2016 21:49

Оригинал взят у guadalahara в Нужна помощь, но не мне, а это куда серьезнее
Пост не про пожертвования, пост про помощь советом!
Друзьяки, я, конечно, часто ною (раз в месяц), и мои проблемы кошмарны, но, представьте себе, есть у людей проблемы и посерьезнее. А мое сердце не камень, я хочу помочь. И, как мне кажется, немного помогла этой девочке. Но ей одного моего мнения не хватит. У нее все очень стремно в жизни, притом, что жизнь ее только начинается. Знакомьтесь, Оля, sinner_shirly, ей 24 года. Она очень красивая (не то что я), очень ответственная, умная и работащая девочка. А ей уже успели искорежить психику так, что она реально рискует надолго, если не навсегда, остаться несчастной. Я с ней болтала много в привате, и знаю, о чем говорю.

Я прошу вас прочитать ее историю, которую я, с ее разрешения, опишу кратенько сама. И помочь ей, поддержать в комментах. Высказать свое мнение и советы, как быть дальше. НО!!!!! Я запрещаю критиковать ее за косяки. А косяки конечно есть, и я ей уже об этом сказала. Но... Молодо-зелено, кто из вас не косячил??

Вобщем, в 18 лет она влюбилась в мальчика. А он в нее нет. Но она два года его добивалась и добилась, на свою погибель. Знаете, если бы ей было 30, я бы прошла мимо. Потому что ну мозги надо иметь. Не нравлюсь - следующий. Но в 18 все по-другому.Поэтому давайте в первую очередь рассматривать ситуацию с этого угла. В 18 лет девчонка влюбилась и в конце концов обрела свою любовь. А ее любовь оказался страшным, страшенным чудовищем. Я, сколько бы ни плакала и ни рыдала, таких и близко не видела. Это при том, что он еще на год младше нее!!! Чудовище не из-за разочарований и несчастий, которое стало таким с возрастом, а чудовище натуральное, рожденное монстром.

И это чудовище стало ее первым мужчиной. Любимым, обожаемым, долгожданным. Представьте себе, насколько это поглотило ее. Я вам скажу, насколько. Так, что она верила каждому его слову. А слова были вовсе не добрые. За все время отношений он внушил Ольке, что она никто, что она чмо, не женщина, жирная скотина, и все время сравнивал ее с бывшими не в ее пользу, естественно. Таким образом девочка прожила 6 лет. Два года из которых они жили вместе, несмотря на его постоянные оскорбления и недовольство.

Зачем им это было нужно? Ну, очевидно. Она любила и старалась соответствовать, а он наслаждался садистически, что его так любят и все терпят. Созависимость это называется? Я хз, я не сильна в психологии и терминах вообще. Короче, она жертва, он манипулятор. Она погрязла по самую челку, он получал кайф, а когда надоело - выкинул ее пинком в канаву со словами "Ты не женщина, ты говно, я хочу строить отношения с нормальными бабами".

Напомню, это ее первые и единственные отношения. Оля ко мне обратилась с вопросом, где достать антидепрессантов, после моего тематического поста. Я начала с ней общаться, потому что я не могу оставить без внимания человека, который находится на грани, кем бы он ни был. Сама там была, и отдала бы все за то, чтобы со мной кто-то поговорил.

Так мало того, этот мудак, это чудовище, теперь лезет к ней с предложениями продолжить отношения в формате секс-онли. Мол, ни на что больше ты не годишься, и никто больше тебя ебать не станет, такая ты уродливая, тупая и жалкая. А я готов снизойти.

И самый пиздец в том, что он настолько сильно и глубоко внушил ей, что это так, что она не годная, страшная, жирная, никчемная, что она на данный момент реально в это верит. Она в 24 года себя похоронила. Она не может себе представить, что жизнь после этого пиздеца возможна. Не ест, не спит, рыдает на работе, жизнь свою сливает в унитаз на моих глазах. Это не метафора. Давние читатели знают по моему жж, что значит не спать. И я ее понимаю, знаете ли. У меня такого не было, но я могу себе представить. И мне безумно жалко, если КРАСИВАЯ девчонка вот щас пропадет так в этой бездне депрессняка и отчаянья. А она пропадет без нас. Потому что у нее не особо есть возможности светиться и тусоваться, знакомиться с новыми людьми, проявлять иницативу. Да и сил нет у нее нихуя. Работает на двух работах. Коллега моя по диджиталу, а в выходные впахивает админом салона красоты с 12-ти часовой сменой. Живет с родителями в Пушкино. Не Москва!!!! На свидание просто так не выбраться!!

Секс-онли для поднятия самооценки с красавчиками, которые на нее стопэ могут повестись, она тоже не может. Неудивительно, единственный мужик в жизни был. Куда там в блядство? Хотя я щитаю, это самый верный способ обрести уверенность гггг ))) Но ей это не подходит!!!!!!

Друзья, давайте поможем советом Ольке, а? Она клевая.

Повторю требования: Не критиковать, да и жалеть особо не призываю. Ей ваша жалость чо. Будет сидеть рыдать от ваших жалостливых комментов! Только хардкор, только конструктив! Прошууууу!!! Не для себя, поэтому в десять раз больше прошу.

Вот эта девочка уверена, что она страшная, уродливая, жирная, недостойная и никто ее никогда не полюбит. Прошу, отнеситесь серьезно. Это не кокетство!

А тебе, Оль, я хочу сказать одно: прекрати использовать эти уродские фильтры, это плохо. Найди другую прогу ггг )) Я сама этим погрешила разок - сегодня меня раскритиковали, и за дело. Нининини, это не катит )

ЗЫ: Оля будет отвечать вам в комментах. И да, это она.

ЗЗЫ: Рекомендовать психолога это хорошо, но бесполезно. У нее нет на это денег. Были бы деньги - она бы не въебывала по выходным в салоне красоты. Нам нужна помощь здесь, без психологов. Это наша единственная площадка.



перепост, ру_психолух, в гостях у доктора

Previous post Next post
Up