Жепь ебрило

Oct 30, 2015 01:59

Попячено отсюда

Болгария - это страна красивого языка, красивых людей и красивых избирательных листовок. Посмотрите и убедитесь сами.



Антуанетта Лазарева, она же Мария Антуанетта, она же Элла Каценеленбоген представляет БСП - Болгарскую Стильную Партию. Она обещает каждой семье годовой запас лака для волос «Прелесть», химических карандашей и сока болгарского перца, которым можно красить губы, если развести его в ведре мазута.





Томи Стойчев - внебрачный сын Никиты Хрущева и Тодора Живкова. От первого ему достались шляпа и костюм с отливом, от второго - искусственный глаз и электробритва «Щячло».



Блок «Их разыскивает милиция». Лидер Васил Василев (он же - Абу Омар Софийский) недавно прошел стажировку по технологиям политической борьбы в «Исламском государстве».



Елена Добромирова Трифонова тоже из Болгарской Стильной Партии. Главное требование ее политической платформы - запрет психотронного оружия, которым ее облучают соседи и конкуренты.



Васил Зашкев представляет «Реформаторский блок», который всегда готов реформировать ваши карманы. «Самоков над всичко?» - спрашивает он, что в перевод с болгарского означает: «Слышь, ты с какого избирательного участка?».



Это учитель физкультуры из Бяла Слатина Борис Евтимов, обладатель черного пояса по литрболу, сломанного китайского тренажера и зонта в виде самурайского меча. Представляет партию «Атака», созданную бывшими нападающими футбольного клуба «Лудогорец».



Знакомьтесь, Чавдар Вълев. У него самая большая коллекция бейсбольных бит в Габрово, 17 золотых зубов, пуля в мозжечке и небольшой бизнес, о котором он предпочитает не распространяться. Его лозунг: «Трое сбоку - ваших нет».



Шансонье Храбър Дойчев, звезда летних дискотек курорта Златни пясъци с вечно помятым от перепоя лицом, на котором видны следы застарелого сифилиса, всегда готов исполнить песню для наших гостей из солнечного Магадана. Единственный во всем Вакареле, у кого есть синтезатор.



Выпускная фотография пациентов Шуменского психоневрологического диспансера. Их блок идет на выборы под лозунгом «Шизофреноморфное расстройство - не приговор». На дебатах обычно прячутся под стол с криками: «Опять эти голоса!»



Вы хотели узнать, кто знакомится в интернете с 12-летними девочками, обыгрывает вас в World of Warcraft и торгует комиксами про болгарского супергероя Жърчика? Это Радослав Петров, лучший кандидат в мэры по мнению его мамы.



А вот Йорданка Сандова, менеджер самой крупной VIP-сауны в Велико-Тырново. Удовлетворит любые ваши электоральные фантазии. Классика, экзит-полл, джерримендеринг.



Митко Димитров представляет молодую, но уже влиятельную партию цыган-сутенеров. В прошлом году не прошел отбор на «Евровидение» из-за того, что украл у ведущего микрофон.



Стоян Тончев, владелец фотоателье в Поморие. Фото на паспорт - 5 евро, с мечом - 10 евро, с осьминогом - 50 евро.



А это Якубович, который вместе с продюсером болгарской версии «Поле чудес» («Полята нъ чпяки») открыл на вещевом рынке Бургаса торговую точку по продаже ворованных маек баскетболистов.



Вы хотите, чтобы ваши дороги всегда были разбиты, а мэр трахал старшеклассниц 24 часа? Тогда голосуйте за Бояна Георгиева, который уже второй раз идет на выборы. На этот раз - под лозунгом «Это Боян!»

перепост, юмор

Previous post Next post
Up