Лонг тест шушпанцер-телефона ДЕХР Ихион Р4

Jul 22, 2015 14:36

Месяц уже как владею сим убердевайсом, пока всё збс. Не сгорел, не утонул, не обоссали, не сожгли. Как телефон вполне устраивает, как ПК - тоже, жежешечка летает через хром, энгрибёрдс не тормозят, камера снимает вощимта атлична для телефона и своих 5-мегапикселей, видео тоже ок. Экран цветной, красивый. Батарейки хватает на дохуя, если с инетом не грубить. Если грубить, то не на дохуя.

Краш-тестов не проводил, за неимением надобности в оных, даже ни разу не падал на твердый пол. Пыле-влагозащита работает збс - на стройке покрывался пылью, после этого мыл под краном с мылом, тряпищке вытирал, работает. А твой айфон такое может, юзернейм? Лет зе яблосрач бегинс!

К массогабаритам быстро привыкаешь, наоборот, после него берешь в руки обычный смарт, и думаешь, ебатАААТЬ!!!1 Эта хуйня сичас развалицца!! Стоит только руку чуть сильнее сжать и - привет, Аррле!

Из минусов - воткнул в него наушники самсунг от еще 2010 года телефона, качали на КореДуосе нормально, а тут они, собаки, срутся, то есть как например мощные колонки без усилка к магнитоле подключить или типа того. Какое-то у них расхождение в сигнале с телефоном, я хз. Пришлось включить экволайзер и убрать басы от слова нахуй, теперь не срутся, но играют слишком тихо. Надеюсь исправить этот косяк покупкой новых занедорого наушников.

Такие дела. С приветом, ведущий аналитик Эльдар Муртазин.


техника молодежи

Previous post Next post
Up