(no subject)

Aug 16, 2023 23:55

... в Грузии - очередной "российский" скандал:

15-го августа в Тбилиси выступали The Killers - у группы традиция - приглашать из зала музыканта - барабанщика - один из зрителей пришел на концерт с плакатом «Если судьба будет благосклонна, сегодня я буду вашим барабанщиком» - наверное, на английском - его пригласили сыграть - когда его представляли, выяснилось, что он русский

... парень сыграл - о качестве его игры ничего не известно - зато известно, что "часть зрителей отреагировала свистом <когда прозвучало, что поднявшийся на сцену - русский>." По окончанию композиции "Флауэрс <солист группы> заявил, что считает фанатов группы братьями и сестрами и что, по его мнению, в музыке нет границ, передают Paper Kartuli и издание Formula. Эти слова вызвали еще больший протест, некоторые зрители покинули зал, пишет Formula. Paper Kartuli уточняет, что это была «малая часть».

После этого инцидента радиостанция «Тбилиси» сообщила, что убрала из эфира музыку The Killers. «Мы поддерживаем большинство населения Грузии. Россия оккупант!» - говорится в сообщении радиостанции.

The Killers заявили, что «не хотели никого обидеть». «Мы понимаем, что комментарий, предполагающий, что все слушатели и фанаты The Killers „братья и сестры“, мог быть неверно истолкован. Мы никого не хотели расстроить и мы просим прощения», - говорится в сообщении, которое группа опубликовала в сторис в инстаграме."

The Killers - Read My Mind

https://youtube.com/watch?v=2cDmGBz6JxY&feature=share

ю-туб, Грузия, Тбилиси, 2023_1

Previous post Next post
Up