Какие обычаи интересные...

May 26, 2021 23:39

В провинции Синд в Пакистане захотели штрафовать родителей за неженатых детей. Об этом сообщает Daily Mail. Штраф 500 рупий(это около 7 баксов). А если дети неженаты по уважительной причине(интересно, что считается уважительной причиной), то тут нужно объяснение в письменном виде предоставить.
-Вишь ты, как половая зрелость наступила, но не позже, чем в 18 лет исполнилось, молодые граждане будут обязаны официально зарегистрировать брак, а то если рано не женить молодых парней, то они будут к детям приставать. Да и похищать детей, особенно детей-христиан с благой целью обратить их в ислам. Ну и конечно насильно жениться(или так сожительствовать) с маленькими девочками-христианками.
-В январе 2021 сообщалось, что полиция Пакистана вызволила 12-летнюю христианку из секс-рабства у 45-летнего мусульманина. Мужчина похитил девочку и несколько месяцев насильно удерживал у себя. Похищенная девочка была многократно изнасилована и принуждена к замужеству, после чего «муж» круглые сутки держал ее на цепи в амбаре и заставлял ухаживать за скотиной.
- Божже мой, ну что их так на детей тянет??? Ведь этот хрен мог быть ее дедушкой, а он скотина к внучке лезет! Что за мерзость? А потом держать ребенка на цепи...это по ту сторону добра и зла. Да его только кастрировать, а потом удавить, ничто иное.
- По мнению политика, отдаление населения от традиционных ценностей приводит к росту социальных проблем. В рамках законопроекта он также призвал отменить обязательное приданое у невесты, чтобы ничто не препятствовало заключению брака и не замедляло этот процесс. Отмечается, что закон уже был одобрен несколькими членами Ассамблеи Синда.
- Вот так господа. А ведь и мы могли родиться там. Какой кайф, что не родились...

живем интересно это пи...дец полный

Previous post Next post
Up