Почитала мужские мечтания

May 20, 2021 19:04

Всем привет. Прочитала пост один и прибалделась признаться. Это о женщинах и мужчинах. Ну мужчины, как водится, свое мнение высказывают. Какое мнение? А вот - женщина это от 14 до 25 лет, а дальше старухи и утиль. А те что есть - вот которые от 14 до 25 - стоят копейки, пять копеек пучок! Вот он подъезжает к колледжу, выбирает ту, что покрасивее, сажает ее в машину(причем это далеко не мазератти и не мерседес, а любой кредитваген), а далее она раздвигает перед ним свои молодые ноги...ну вот так как-то строятся отношения у них. А дальше подъезжает за новой девушкой. Лучше всего молодки "надцать", конечно, нетронутые девушки молочной спелости. Я спросила у этого эстета -
- А что вот вы говорите девушке из колледжа? Пойдем, я тебя трахну на халяву? И она радостно бежит, спотыкаясь? Почему? Вы миллионэр? Ален Делон в юности? Или обманываете наивных провинциалок? Обещаете что-то и не выполняете? И еще вопрос - вот вам сколько лет, любимец женщин? Ответа не последовало.
- Ну и признаться, мне тоже любопытно стало. Вот девушка молочная да нетронутая...кто ее тронет-то? Такой же розовый юноша? Или мужик потертый жизнью лет так 40, а то и поболее? То есть что нужно, по мужскому мнению, чтобы понравиться девушке такой? Объяснить ей, что пучок таких стоит 5 копеек в базарный день, девочка счастлива, а дальше...молодые ноги(см. выше)? Причем мужики, которые пишут, как они круты, они всегда весьма возрастные - за 40, за 60! Но они всегда изумительны, восхитительны, и возрастные ограничения это не к ним. Это к женщинам - от 14 до 25! А дальше - внуки, сериалы, огород. Я вот думаю, может, кто пишет эти глупости, это инцелы? (Инцелы это такие мужики, которым никто не дает, и они бесятся от недотрахоза).
- Инцелы полагают, что женщины обязаны не отказывать им в сексе. Главное чаяние инцелов состоит в том, чтобы непривлекательные, грубые и неприятные мизогины могли замутить с любой молодой и красивой женщиной по первому же требованию. Они считают, что это их неотъемлемое право.А инцелы слишком духовные, нравственные люди, чтобы платить за секс. А девушка, достойная инцела, это вот.
Отлично, чего там. Но мне показалось похоже на бред сумасшедшего.

шизня кругом

Previous post Next post
Up