Смех до упаду

Jun 13, 2020 22:27

Всем привет. Вот небольшое развлеченьице местного масштаба. У бабушки поднялось давление, сильно поднялось. А бабуся уже в возрасте солидном - 87 лет, легко ли. Она взяла и вызвала скорую помощь.
Доктора какбе настроились на помощь бабушке - божьему одуванчику, но не тут-то было. Как только медики прибыли, бабуся заявила, что у нее есть граната, и никто к ней не войдет. А если попробуют, то гранату, мол, кину, и всем амен. Доктора сразу расхотели бабушку спасать - тут себя бы спасти!
- Что ж делать, пришлось вызвать полицию. Силовики прибыли незамедлительно, эвакуировали подъезд, а подозрительный предмет забрали на экспертизу. Экспертиза установила, что обнаруженный у пенсионерки на востоке столицы предмет "не представляет угрозы и не содержит в себе опасных элементов". Это, сталбыть, шутка такая была остроумная.
- Вот что это было, если подумать? Бабушка оторвалась на славу, чего там. Интересно, что с ней будет дальше, с бедняжкой? Добрый дядя-психиатр или добрая тетя-психиатр скажут свое слово?

шизня кругом

Previous post Next post
Up