ЭЭ

Dec 15, 2016 01:47

Я не особо увлекаюсь просмотром интернет-видео, но на несколько каналов на ютубе подписан. Видео на них выходит нечасто. Зато они все интересные.

Среди этих каналов есть страничка оператора Петра (p-ster). Это замечательный оператор и он снимает очень интересные ролики. Но речь сейчас не совсем про Петра, а про то, как я о нём узнал.

А узнал я о нём, когда начал следить за этнографической экспедицией Артемия Лебедева, которая проходила по Китаю. Этих этнографических экспедиций у него было много, но с этой китайской экспедиции у меня к этому формату путешествий возникла особая любовь. И в этом не последнюю роль сыграл Пётр, который отправился туда в качестве оператора. В его задачи входило ежедневно делать видеоролик о прошедшем дне и выкладывать его на Ютуб. И он сделал это совершенно потрясающе.

Вы все просто обязаны посмотреть это. Красивое виртуальное путешествие в прекрасную страну. Можно смотреть с любого видоса из этой экспедиции, но лучше всего, конечно, смотреть все видосы по порядку. За утренней чашечкой чая дела себе лучше и не придумать, вот честно. Весь плейлист этой экспедиции вот здесь. После просмотра желание съездить в Китай появится, наверное, у кого угодно. И если появится, то это здорово.

путешествие, видео, китай, этноэксп

Previous post Next post
Up