Медицина и её подключки. Рекомендации перед операциями

Oct 31, 2019 18:13

image Click to view



Что происходит во время операций? Почему потом обостряются страхи и ПМС? Кто еще присутствует в операционной, кроме докторов? Как обезопасить себя перед операциями?

Перед прослушиванием записи рекомендуется поставить защиты.

Думаю, многие заметили. что количество недугов в последнее время резко возросло. Небольшая сводка из недавнего сеанса: В ( Read more... )

краткие советы, здоровье, видео, подселение, дети, эмоции, защита, женская психика, подключки, медицина, серые, страх, гормоны, психология, кристаллы, очищение

Leave a comment

digitall_angell October 31 2019, 19:10:23 UTC
интересная история, благодарю. серые вообще в последнее время начали себя культурно вести ;)

в то же время это может быть одним из методов пробуждения (из комментариев):

Под наркозом я увидела себя...как бы в самом верху бесконесности. Слева все было фиолетовое, с права пополам снизу ярко желтое, с верху салатовое. Вокруг все ощущалось белым и бесконечным! Ощущение свободы и полного безразличие ко всему, что происходит на уровне физической жизни. От туда я посмотрела на себя...это как если бы с высоты роста человека смотреть ...или пытаться рассмотреть клетку пальца ноги. Далее я услышала металический, звонкий, мужской голос-"стирание всех негативных программ".
Потом...как по тунелю...я спустилась в этот пласт. Таких пластов там очень много. Пространство я видела как слоеный пирог...разного цвета и разной толщины пласты.
Ощущения...очень тяжелые энергии здесь...когда я по спирали возвращалась...тяжело Душе...Сознанию...Мне..тяжесть жуткая этого Мира. Не знаю как передать ощущения. При входе в тело...тоже тело тяжелое...
И еще...я очень долго не могла понять...как ..
Я там в верху....и я здесь в низу. И Я вверху абсолютно безразлична я здесь внизу. Как будто бы этот наркоз дал возможность Я вверху обратить внимание на Я внизу. Про меня вспомнили и увидели😎🤔🙄

"безразличие" - это просто отсутствие человеческих эмоций в обыденном понимании. там они другие, поэтому сюда и приходим за ними ))

Reply

ext_5210391 October 31 2019, 19:52:57 UTC
рада )

А замысел в изображении анимированном какой предусмотрен?

Reply

digitall_angell November 1 2019, 08:04:33 UTC
развлечение зрителя передовой 3Д графикой, чтобы не заснул ;)

Reply

ext_5210391 November 1 2019, 09:02:46 UTC
Забавное совпадение просто.
Напомнило сферу реальности с которой работала, когда однажды спонтанно затянуло внутрь Искры.
Когда мы меняли узор манеры построения жизни/событий на эталонный это было похоже на белые линии и шарики в графике, а новый был сверхсложным геометрическим плетением из разноцветных нитей.

Reply

digitall_angell November 1 2019, 09:08:27 UTC
случайности неслучайны ;)

Reply


Leave a comment

Up