Медицина и её подключки. Рекомендации перед операциями

Oct 31, 2019 18:13

image Click to view



Что происходит во время операций? Почему потом обостряются страхи и ПМС? Кто еще присутствует в операционной, кроме докторов? Как обезопасить себя перед операциями?

Перед прослушиванием записи рекомендуется поставить защиты.

Думаю, многие заметили. что количество недугов в последнее время резко возросло. Небольшая сводка из недавнего сеанса:
В: Откуда столько неадеквата в пространстве? (не просто болячки обостряются, у людей крышу сносит, некоторые в офисах мебель крушат, а потом не могут объяснить свои поступки)
О: Треш в пространстве больше связан с экстренной чисткой завалов. У кого-то физика, у других психика. У кого-то сопли, у кого-то слезы, чтобы не слегли все сразу со всеми проработками. Через какое-то время поменяются местами или гармонизируются, все зависит от того, насколько человек сопротивляется изменениям и отказывается слушать себя, свою душу и новые чувства.

Рекомендации по подготовке к операциям:

-прежде всего, удостоверьтесь, что операция вам действительно нужна и неизбежна. Дело в том, что медицинские учреждения склонны к банальному выполнению плана и часто будут навязывать разные типы лечения без особой на то нужды.

-получив извещение от доктора, проконсультируйтесь  с другим специалистом, чтобы быть уверенными в том, что диагноз верный и других вариантов попросту нет.

-разберитесь в метафизических причинах происходящего. это крайне важно. проанализируйте не просто написанное в интернете, но и личные события последних недель. ответы лежат на поверхности и они предельно просты, но вы должны к ним прийти сами

-рекомендуется в медитативном состоянии задать вашим хранителям вопрос о целесообразности самой операции, а также правильности выбора доктора и учреждения. В этой же медитации следует спросить об альтернативных методах решения задачи и смысле урока именно для вас.

-не рассказывайте большому количеству людей о вашем недуге или грядущих медицинских мероприятиях, чтобы они не волновались за вас и не создавали напряжения в поле событий (Чем опасны жалобы и разговоры о здоровье со знакомыми и близкими)


-утром перед операцией произнесите манифест свободного сознания, в обязательном порядке переписав его под свои нужды. Уверенно заявите о неприкосновенности вашей воли, тела и духа. Поставьте запрет на любые внедрения. Все это вы должны проговорить своими словами, искренне и без страха.
ЗНАЙТЕ, что никто не имеет права вас трогать, если вы запретили внедрение, однако сами медикаменты могут заведомо содержать подключки, которые потом можно будет вычистить

-постарайтесь избежать любых конфликтов с докторами, будьте вежливы, но настойчивы, если это понадобится, не провоцируйте их, но и не стесняйтесь запрашивать дополнительную информацию, если считаете её важной. Таким образом вы даете самой системе понять, что не собираетесь просто идти на её поводу, а тоже имеете право голоса, потому что речь идет о вашем здоровье.

-прямо перед операцией еще раз обратитесь к своим хранителям и поставьте защиты

-во время и после операции сохраняйте полное спокойствие, насколько это возможно

-вернувшись домой еще раз продекларируйте свою неприкосновенность (манифест)  и попросите ваших хранителей, наставников и учителей почистить вас от любых остаточных явлений, поставьте намерение на гармонизацию и восстановление целостности

-в идеале сходите в медитацию, проверьте свой организм на предмет наличия внедрений (особенно в тех местах, где были вмешательства), залейте себя светом изнутри.

Другие рекомендации для конкретного случая:

Пишет коллега:
Здесь в больнице кошмары просто физически реальны, сны во сне, плюс сегодня какого-то спрута реально чувствовала, уже не спала, а вчера закричать пришлось, чтоб выйти из сна, получилось на всю палату, благо я в ней одна. Как можно ещё попробовать защищаться?

Ответ:
Прежде всего остарайтесь войти в спокойное состояние, насколько это возможно. Вы уже там физически, это, как я понимаю, неизбежно и придется принять, но можно изменить свое отношение к происходящему и:

-отпустить страх. именно он притягивает сущностей больше всего. можно для начала так и сказать "страх мой, страж мой, я благодарю тебя за опыт, в повторении не нуждаюсь и прошу дать мне возможность двигаться дальше без тебя".

-перед приемом лекарств мысленно проговаривать намерение "я получаю от этого лекарства только заявленный эффект, идущий мне на высшее благо, и запрещаю внедрять разрушительные программы". по возможности ставьте защиты перед приемом или вычищайте ненужные внедрения на тонком плане. активация Искры и залитие себя светом изнутри также рекомендовано

Вы когда-нибудь проходили операции в больницах, друзья?
Были ли у вас потом резкие перемены в самочувствии, привычках, обострения ПМС, страхов или иные странности?
Какие подключения вы на себе потом обнаружили?

Читаем по теме:

Яйцеклетки и энергетическая работа с ними
Яйцеклетки, сперматозоиды и золотая пыльца
Кристаллы в половых органах
Родовые врата и рекомендации при родах
Зачатие, беременность, женские энергии и родовой поток
МАНИФЕСТ СВОБОДНОГО СОЗНАНИЯ
Энергетическая защита от негатива, магическая защита
Есть ли смысл в химиотерапии? Психосоматика онкологии
Смерть и предсмертный опыт. Как происходит переход души?
Операции на тонком плане и причины тромбоза: удаление тромба-импланта
Эгрегор медицины и его импланты. Почему не стоит часто посещать докторов
О надежности психиатрии или как попасть в психушку, будучи здоровым
Лучшим целителем человека является его собственное тело
Родовые программы и ДНК. Как женская истерия влияет на мутации генома

Энергетическая безопасность и защита, теория и практика. Вебинар

Если вы новичок в эзотерике и хотите понять, как работают энергетические защиты, когда и в каких условиях  их рекомендуется использовать, чтобы не терять энергию зря, а также опробовать их методы на себе, то этот вебинар для вас.В ходе вебинара даются теория энергетической безопасности, а также рабочие практики, которые вы сможете опробовать в ходе занятия и использовать потом автономно.

Вебинар предназначен для новичков. Предварительная  подготовка вам не нужна, нужно лишь обеспечить себе спокойное пространство на время работы. Если вы обладаете чувствительностью к тонкому плану - это плюс. Если не обладаете - ничего страшного, будем учиться.

Общая длительность: 3 часа 12 минут
Стоимость: 990 р.
Зарегистрироваться и посмотреть вебинар можно тут

Отрывок вебинара:

image Click to view



Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое личное восприятие реальности. Частное мнение рассказчика не обязано совпадать с другими мнениями, знаниями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса
О методике | Обучение | Запись на сеанс ведомой медитации | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога

Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Книга Памяти Звездного Племени
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен



краткие советы, здоровье, видео, подселение, дети, эмоции, защита, женская психика, подключки, медицина, серые, страх, гормоны, психология, кристаллы, очищение

Previous post Next post
Up