Leave a comment

Comments 18

dartii October 24 2019, 09:15:21 UTC
судьба это цепь последовательных действий а иницатор действий всегда человек и не важно на физическом плане действия или только в виде энергии мыслей .

Reply


alldebaran October 24 2019, 09:43:28 UTC
По-моему, автор себе сильно нафантазировала. Очевидно же, что А. не проявлял к ней интерес, она списала это на скромность и застенчивость и придумала себе наличие какого-то выбора между мужчинами, и это за месяц до свадьбы. Потом польстила себе, что А. выбрал себе жену с таким же именем как у нее. Как будто в жены выбирают по имени, а не по характеру.
Теперь она пишет, что сжигает там всякие зацепки, контракты и пр., но опять же сожалеет, что на "новом пути" не будет А. А, с которым она "тепло пообщалась", и после чего А. ей ничего не предложил, в очередной раз не проявив себя как заинтересованный в этой женщине мужчина.

Думаю, что никто ей ничего не подменял и выбора не "не оставлял". Ее выбор был - брак или его отсутствие (а не брак с А. или брак с Б.). По определенным причинам она выбрала брак. Ей нужно максимально честно взглянуть в глаза этим причинам, и объективно на себя, чтобы понять где она находится и куда двигаться.

Reply


removing_fear October 24 2019, 11:23:55 UTC
Если Ваша природа Божественна, то вы Бог и Творец. Если вы себя таковым не считаете то, печалько, остаётся верить в судьбу.

Reply


delicat_yes October 24 2019, 17:27:26 UTC
Это лишний раз подтверждает то, что еще до рождения душа попадает в ловушку, где недоброжелатели, мягко сказано, навязывают человеку договора, контракты, соглашения, обязательства, обещания и пр., тем самым запуская его по кругу сансары. В результате, нас сделали пищей для паразитарных структур. Их огромное количество в тонких планах. Они питаются энергиями страданий, трудностей и пр. Они делают всё, чтобы на Земле не дать человечеству жить счастливо. Чтобы человек не мог пользоваться своими возможностями и способностями, данными ему при его сотворении. Это реально- ликвидировать навязанные соглашения.

Reply

digitall_angell October 24 2019, 18:33:40 UTC
это подтверждает лишь то, что мы имеем выбор на том или ином уровне - ввязываться или не ввязываться в чужие правила игры.

считать себя жертвой обстоятельств и перекладывать ответственность на злых паразитов или все-таки осознать, что всему есть причины, которые попросту пришло время понять и ликвидировать навязанные соглашения и нежелательные обстоятельства - тоже является выбором.

если интересует расширенный взгляд, объясняющий причинно-следственные связи, а не позиция жертвы:
https://metaisskra.com/blog/5781/
https://metaisskra.com/kniga-pamyati/glava-43-zemlya-tyurma/

Reply

delicat_yes October 24 2019, 19:09:12 UTC
А вы проверьте кто встречает, накинув белые одежды, душу перед рождением. И что на неё навешивается. Тогда станет понятно, почему при выборе, как правило, человек идет по худшему варианту. Кто подменил цели на жизнь у автора статьи? Обратите внимание, сами они не поменяются. Речь сейчас не идет о перекладывании ответственности, а об необходимости выходить на более глубокие причины. Соединение работы над собой, которую никто не отрицает, с аннулированием навешенных обманным путем договоров и пр.вещей и даст наилучший результат.

Reply

digitall_angell October 24 2019, 19:26:22 UTC
проверяли тысячи раз. да, есть КУЧА искажений, но трезвым взглядом это выглядит так:

-с уровня личности - это обман и ловушки (а для эго так вообще "враги лютые, паразиты проклятые, поработители *:?:%!%№;, тюрьма, спасиииииите!" и вот это все)
-часто и с уровня Души есть большое непонимание, но уже намного более ровное отношение.
-а вот с уровня Духа все это ВСЕГДА И БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ* предусматривалось и планировалось как опыт, который иначе как через забвение, упрощение и прочие заманушки с контрактами и мелким текстом не получить
*хотя, наверняка, они должны быть, просто мы с ними пока не сталкивались)

Reply


(The comment has been removed)

webdi October 26 2019, 09:50:57 UTC
Тоже вспомнил про сей фильм.)

Reply

(The comment has been removed)

webdi October 26 2019, 20:08:17 UTC
Синхрон или "А вот они мы" ? :)

Reply


Leave a comment

Up