Изобилие и работа с искажениями потока. Чистка тонких тел

Oct 21, 2019 09:12




Напомню, что изобилие - это энергия во всех её жизненных проявлениях. Изобилие не означает лишь финансовый аспект, но и самореализацию во всех сферах бытия, освоение творческого потенциала, включая семейные отношения и новые знакомства, здоровье и работу, путешествия и средства передвижения, гармонию и быт, удачу и раскрытие способностей и тд. Иными словами изобилие - это все, что приносит удовлетворение в жизни, реализацию и развивает сознание. Далее словами подопечной

Я наконец ощутила связь с творцом, не только ощутила ментально, но и увидела… свою искру, маленькая частица создателя и она во мне. Пришло ощущение, что все наконец- то встает на свои места, некая ясность бытия. Все в этом мире логично и закономерно и все идет по плану. Я наконец удостоверилась, что есть мое истинное предназначение.

Меня поразило видение своей искры и кристаллов, осознание своего истинного потенциала, невообразимой мощи, волшебник и творец в каждом из нас.

Встреча с Высшим Я, ранее (в сеансе с другим гипнологом) ВЯ представало в образе человека, в образе самого мощного воплощения на земле, а теперь в образе кристалла, разумного и всезнающего, у него есть ответы на все вопросы, находясь внутри этого кристалла почувствовала себя в родных энергиях, мой дом.

Конечно же встреча с наставником, я и раньше его видела в погружениях, он представал передо мной в образе старца - Волхва, видимо на тот момент мой мозг мог принять и понять его только в человеческом обличии, а в этот раз он показал свою истиную Суть, каким он был создан - птицей Феникс.

Вопросы и ответы, влияющие на изобилие:

1) Выполняю ли я условия своего воплощениях? - Выполнила на 70 процентов, остальные 30 - это саморазвитие, начать жить, как велит сердце.

3) Почему есть заболевание щитовидной железы? - Боязнь самовыражения

4) Почему я часто болею ? (1-2 раза в месяц ) - недостаточно проработанное физическое тело, нужны нагрузки и зож., был отток энергии по каналам к серым.

5) Была ли порча на семье? - Если ее можно так назвать, одна знакомая не обращалась к бабкам и колдунам, она просто ежедневно меня поминала недобрым словом, что имело свою силу.

6) Муж родственная душа? Были близки в прошлых воплощениях? как связаны, почему он? - В прошлом воплощении на земле умерли в одну секунду - я, будучи мед сестрой во время ВОВ, вытаскивала его раненного с поля боя, в нас попал снаряд. Его задача развиваться духовно, а моя познать материальную сторону жизни.

7) Почему наставник не приходит в хроники на работу? - Меня запечатали в саркофаг, шла не тем путем.

Принимать ли препараты для щитовидной железы после проработки в 1 сеансе?
Показали образ как чаша весов: чем больше я буду заниматься медитациями и лечением ЩЖ на тонком плане, тем меньше буду принимать лекарства, исцели себя сам)

Поток изобилия, почему так с финансами сейчас?
Был перекрыт поток по линии отца, предок в 12 поколении отказался от всех земных благ и стал соблюдать полную аскезу. Проработали это, открыли канал , позволили энергии свободно поступать в наш род .Так же разорвали связь с военным эгрегором, который брал часть денежной энергии на себя.

Работа с родом. Могу ли чем помочь ?
По женской линии прапрабабушка заключила случайно контракт с темными, где она отдаёт своё женское счастье взамен на силу и мощь. И правда в роду все женщины очень активные и волевые, а мужчины на вторых ролях были. Убрали все контракты и негативы. Пообщались с хранителем рода , исцелили и отправили на эволюцию все души абортированных детей и самоубийц. Хранитель посоветовал для подпитки энергетической периодически ставить свечу дома своему роду и касаться вниманием.

Что принесло дочке крещение ? Может раскрестить?
Увидела как в момент крещения на дочке появился тяжёлый мощный крест на шее, который тянет ее. Посмотрела на христианский эгрегор и причину его трансформации в негатив (были жертвоприношения со стороны католиков, замешана чёрная магия ) разобщила себя и дочь с деструктивной составляющей христианского эгрегора, оставив связь лишь со его светлым первозданным началом.

Почему при работе на тонком плане я трансформируюсь в эльфийку?
Я воплощалась на планете Эльфов, это моя истинная суть. Мне нужно передать знания на землю, что мы творцы своей жизни и волшебники, информация похоже по теме метафизики, веры и позитивного мышления, той самой осознанности .

Работа с чакрами.
Нашли дисбаланс, связанный с враньем самой себе. Делала, что велит мозг, а не душа . Почистили канал связанный с чакрами от мусора , вернулась чистая энергия гармонии.

Работа с помещением.
Работа проводилась в доме родителей, был обнаружена сущность наподобие слизня, который был привезён в Квартиру из дома моей покойной бабушки. От него веяло бедностью, болезнями и нафталином. Трансформировали его суть в первозданные энергии с разрешения. Познакомились с домовым, почистили от негативов )

Чистка:

- Гипофиз черный - я слабая маленькая.

- Маленькие бусинки в щитовидной железе - не могу высказаться, боязнь сказать.

- Песок и колючки в надпочечниках - компенсация слабости, заменила слабость на андрогинность. Страх «я маленькая» перешел в «я все равно могу», мужская форма проявленности.

- Яичники вялые слабые - маслянистая пленочка , ее программа - боязнь быть женственной, хочется замаскировать сексуальность, снизить свою привлекательность. Так безопаснее проявлять себя с мужчинами.

- Проблемная кожа в юности - деревянная маска и плащ невидимка в школе. Стыд, который привили мне родители в детстве, стеснялась себя.

- Тяга к курению откуда - мне 12 лет, я подношу сигарету ко рту и вместе с затяжкой в меня попадает черная бусинка, за время она увеличилась в размерах и как магнитом заставляла курить.



Во время сканирования моего тела, я увидела что мой позвоночник как будто прошит кожаными нитями, от позвоночника идет к рукам, ногам и голове и выгляжу как марионетка. Отправившись в первопричину, я увидела свое рождение, и как акушерка оказывает акушерское пособие по рождению. Атлант сместился - происходит будто остановка во времени и в эту секунду в меня пускают разряд и подключают к системе, моя искра сиять перестала, светимость падает.

Напомнило историю древнего Рима, когда новорожденным детям рабов намеренно сворачивали шею, чтобы они вырастали подавленными и слабовольными… ВЯ посоветовал мне начать с физики (остеопатия, укрепление мышц шеи + йога и цигун). Кукловод над планетой земля - это корабль-база, длинный черный сплющенный находится в нашей солнечной системе, увидела его под солнцем. От него идет множество нитей к душам на земле, Земля окутана как клубок.

Вкусные энергии - это слезы, обиды, все негативные эмоции, поэтому им так выгодно держать землян в хаусе и страданиях. Ответственные после прочтения манифеста разорвали нить со мной. В том числе с этим фактом связаны мои частые ОРВИ, была откачка энергии.

Для тех, кто еще хочет проводить свадьбу в русских и народных традициях! )

Во время выкупа невесты проводится настоящая магия, обряд с деньгами и подвигами жениха. Невесте обязательно нужно выходить во время выкупа из своего жилья или дома родителей. В противном случае невеста заберет счастье с собой, как произошло в моей ситуации, после чего я получила хорошую порцию проклятий в свой адрес со всеми вытекающими…

Искаженные Хроники Акаши:

Пространство Хроник Акаши, куда я приходила за знаниями раньше (по другой методике), предстало как иллюзия, оазис, искусственно созданное пространство, которое подпитывают люди своими мыслеформами. Курируют хроники серые, которые заведомо дают искаженную информацию.

Был разорван один любопытный контракт с демоническими сущностями, особенно он интересен тем, что подписала я его во сне. В прошлом воплощении я была медицинской сестрой во время ВОВ, мне снился сон, что в госпиталь поступила новая партия лекарств и мне нужно было расписаться в бумаге для подтверждения доставки, что я незамедлительно сделала. И только в этом волощении я увидела суть - в договоре было прописано кровью, что я отдаю безвозмездно часть своей души демоническим существам. Оказалось это довольно частая практика подсовывать контракты во сне.

После 2-х сеансов:

В первые пять дней на меня накатывала то слабость, то резкий гнев, я, что называется, заводилась с пол оборота, стоило лишь показать мне красную тряпку, но по советам ВЯ я начала делать продышки, с каждым разом справиться со своими эмоциями становилось все легче, я продолжаю свои практики.

Жизнь в социуме течет как по маслу, торжествует справедливость в спорных ситуациях, связанных со мной. Будь то вождение автомобиля или просто нахождение в местах массового скопления людей. Неадекватные люди, если и попадаются на встрече то тут же устраняются обстоятельствами из вне, такое чувство, что мои высшие аспекты обо мне заботятся и стелют соломку, главное мне самой соблюдать контроль над моими эмоциями. Это напоминает какую-то дрессировку в хорошем смысле. Кто-то начинает выводить меня на эмоции, я держусь, дышу и не поддаюсь на провокации - как тут же мне прилетает бонус, в виде новых открывающихся возможностей, неожиданных подарков. Быть может это и раньше происходило со мной, но я не обращала на это внимание. В целом улучшились отношения с близкими и окружающими людьми, на любую зарождающуюся конфликтную ситуацию я смотрю с позиции стороннего наблюдателя и не вовлекаюсь.

Стала видеть эфирное тело, причем не только в реальной жизни , но и по ту сторону экрана, это такое свечение вокруг человека белого цвета, различия только в его ширине от 1 см и до 3см. Снятся вещие сны теперь не только про меня и близких ,но и предстоящих событий в мире.

Общение с высшими аспектами вышло на новый уровень, хранитель дает мне нужную достоверную информацию. Если раньше это была просто интуиция, предчувствие, то сейчас конкретная информация. Например, - Так, сегодня ты увидишь такого то человека, будь готова. (это был один из тех людей, с кем проработали в сеансе одну болезненную тему прошлого, не видела этого человека 8 лет ).

Стала чаще просыпаться ночью около 3 часов и снисходит как поток информации, озарений, первые разы думала просто бессонница, пока не попробовала писать, например, как сейчас. Было много попыток написать отчет, шло с трудом, а потом я начала просыпаться по ночам, ах вот для чего))) это мое время творчества и озарений )

Читаем по теме:

Страх самовыражения, щитовидка, вишудха и любовь
Магический секс, разные касты, почему сложно найти партнера
Осознанная работа с чакрами
Блоки и кристаллы на чакрах. Энергетическая чистка
Гормоны и гармония, чакральная система, причины фолликулярной кисты
Свадьба как ритуал черной маги
Как работают Хроники Акаши
Тонкий мир: Хроники Акаши или сон о библиотеке
Духи природы и деградация людей. История мира подобного Земле
Чистка квартир и знакомство с домовыми
Что блокирует канал изобилия. Полный список причин для практиков
Болезни детей, энергетическая чистка и ответственность родителей

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

Расписание 2019: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Санкт-Петербург 24, 25, 26 января и 1, 2 февраля 2020

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, религия, изобилие, Подключки, род и родовые связи, способности и таланты человека, эмоции, очищение

Previous post Next post
Up