Leave a comment

mariasepanenko September 26 2019, 09:11:09 UTC
Если вы могли бы прямо сейчас «зайти в режим вершителя», творца, вселенского мага, архитектора реальности, абсолютно ничем не ограниченного сознания, способного вершить и править своим намерением целые миры, что бы вы изменили на любом из доступных себе уровней, как и почему?---почему то потекли слезы на вопросе.
А вообще ничего бы не меняла, я понимаю, что не весь задум мне сейчас виден, но я знаю, что все идет именно так, как надо и в самом благоприятном виде. Ничего бы не активировала ни себе, ни другим. Хоть бы справиться с тем что есть)
По поводу других- у меня есть знакомая, в которой виден был потенциал, мы с ней много разговаривали, пытались расчистить её завалы, все как-то не шло. Потом у неё мама заболела раком, умерла и только после этих событий она активно начала заниматься собой. Всему свое время.
В январе 2018 года на сеансе регресса увидела себя подростком в школе Творцов. Там я накосячила, создала мир, но в уравнении сделала ошибку и этот мир должен был погибнуть через какое-то время. На сеансе все исправили. А на Землю отправилась сама на каникулах, чтобы на "своей шкурке" прочувствовать физический плотный мир.

Reply

digitall_angell September 26 2019, 09:26:44 UTC
расскажите, пожалуйста, побольше о каникулах и своем решении, а то члены клуба теории порабощения все никак не вспомнят этот момент

Reply

mariasepanenko September 27 2019, 05:47:58 UTC
В школе нет классов по возрасту, есть группы по задачам и количество творцов в группе варьируется по желанию. Каникулы бывают после сдачи объекта, как небольшая передышка, чтоб энергии улеглись. Я была в группе, которая делает окончательный этап, когда все параметры сводятся в единое целое. Допустила ошибку и переживала свой "косяк", поэтому были варианты для проработки этих эмоций. Выбрала экскурсию на Землю, чтобы лучше ознакомиться и проработать эмоции, ну и плюс на своей "шкурке" прочувствовать физические миры. Были и другие варианты экскурсий, меня привлекла именно Земля, "буклет был красочный".

Reply

digitall_angell September 28 2019, 07:55:58 UTC
ок, благодарю )
разве можно создать мир и не ходить в него самому хотя бы одним лучом внимания?

Reply

mariasepanenko September 28 2019, 08:20:53 UTC
А я смотрела свой созданный мир, так и поняла, что где-то по условному времени лет через 5 произойдет что-то, что приведет к гибели.

Reply

digitall_angell September 30 2019, 17:10:29 UTC
памятка творцу вселенных:
1. все относительно, бывает по-разному и зависит от свободы воли
2. времени не существует )

Reply

mariasepanenko October 1 2019, 05:24:28 UTC
Благодарю)

Reply

eugene_ash September 30 2019, 04:43:10 UTC
:))))
встречал как то строителей галатики даже.

Reply


Leave a comment

Up