Кто такая Ведьма? Почему после родов открываются способности и снятся учителя?

Aug 25, 2019 17:01

image Click to view

В отличие от христианских утверждений, которые уверяют, что ведьма - это злобная женщина, летающая на метле и прислуживающая дьяволу, на самом деле Ведьма со старославянского - это Ведающая Мать. Славянские термины или названия, как то: Ведьма, Ведьмак, Ведун, Ведунья имеют общий корень “вед”, который означает не что иное, а “ведать или знать”. У ( Read more... )

курсы гипноза, психология, сны, предназначение, для новичков, род и родовые связи, магия, женская психика, шаманизм

Leave a comment

ext_2919967 August 26 2019, 12:13:42 UTC
Интересно, как с точки зрения автора тогда называется женщина, находящаяся в полной власти родового духа-одержателя? Либо мужчина в аналогичном положении, что, конечно, бывает реже. Причём, тёмного духа. Или, чего уж там мелочиться, демона. Ситуация, когда прародительница заключала договор с духом (демоном) одержателем на себя и своих потомков в обмен на разные ништяки в текущей жизни, не является чем-то исключительным, такое происходило сплошь и рядом в относительно недавней истории.

Reply

digitall_angell August 26 2019, 12:52:20 UTC
одержимая женщина/ девушка/ ведьма

Reply

ext_2919967 August 27 2019, 08:53:28 UTC
Одержимые, в современной трактовке, это заполучившие беса или демона с полным подавлением собственной души. Данный случай лечится нормальным экзорцистом. Убрать родового духа или демона-одержателя экзорцисты не в силах.

Reply

digitall_angell August 27 2019, 09:13:17 UTC
"Убрать родового духа или демона-одержателя экзорцисты не в силах"
спорный вопрос. скорее это ОЧЕНЬ СЛОЖНО тк подразумевает не "лечение нормальным экзорцистом", а понимание урока самим человеком,а иногда и всем родом (воплощенными и невоплощенными членами). если желания понимать задачи, проходить урок и меняться у человека нет, то да, никакой экзорцист не поможет

Reply

(The comment has been removed)

ext_2919967 August 27 2019, 08:49:34 UTC
Из практики: ведьмы-христианки принадлежат исповедовавшему христианскую религию духу-одержателю. Магесса либо ведунья, ставшая духом-одержателем своего собственного рода. Другой вопрос, кто ей помог стать духом-одержателем. Христианские святые такими вещами не баловались.

Reply


Leave a comment

Up