Эволюция Искры Творца и активация новой ДНК

Jun 10, 2019 15:27

image Click to view



Мы привыкли думать, что существует лишь одна версия нашей реальности, и лишь одна версия нас в ней. Это не так.

Мы одновременно существуем в различных версиях самих себя, и версии эти тесно связаны по принципу сообщающихся сосудов, а точнее - через процесс более известный сегодня как квантовая запутанность. Наши аспекты постоянно взаимодействуют, ( Read more... )

днк, для новичков, эволюция, видео, новое пространство, искра творца

Leave a comment

the_gloomy June 11 2019, 10:56:38 UTC
Антон всё бы было хорошо.... но вот какая беда со всеми этими ромашками и коровками.. - научные эксперименты.
Вот например сделали 2 100% идентичных лабиринта. 1 в Англии второй в Австралии. И крысы проходили его в среднем за 3 минуты что там что здесь. В Англии взяли и научили крыс проходить лабиринт за 1 мин 30 сек. т.е. не сворачивать в тупики а бежать прямо к цели. И самый прикол в том что Австралийские крысы - их никто не учил- на следующий день начали проходить лабиринт за теже 1 мин 30 сек. Значит все крыски связаны в ЭИП... и информация передаётся. И достижения одной особи- сразу же становятся всенародным достоянием.
Ну и второй эксперимент с котятами. после рождения у одного голову закрепили горизогнтально а у второго вертикально. И так их растили. Не помню точно сколько. Но когда их отпустили то для одного не существовало горизонтальных линий.. и он не мог перелезть через порог потому как он его не видел.. а для второго не существовало вертикальных линий- он натыкался на все ножки столов стульев.. он их просто не видел...
ну а так же можно вспомнить и о детях выращеных собаками... потом заставить их говорить по человечески и вести себя как люди- нереально. погуглите.
Вы спросите к чему это я? да вот к этому- низшие просто не обладают для этого достаточными органами чувств, вводными данными и интеллектом.

Reply

digitall_angell June 11 2019, 11:44:40 UTC
ээээммммм... ок )

Reply

the_gloomy June 11 2019, 13:18:40 UTC
сознание бывает разным, в тч ИИ, вирусным....
не бывает вирусного сознания.. имхо.. а есть связь с ЭИП на определённом уровне... он жеж многомерен...Сознание может быть только там кто способен на- в начале была мысль.... а если клетка размножается путём деления- то и сознания быть не может потому как она рождается осознавая себя.

Reply

digitall_angell June 11 2019, 14:01:45 UTC
"не бывает вирусного сознания" - медики с вами не согласятся )

Reply

the_gloomy June 11 2019, 14:20:13 UTC
ну задай вирусологам вопрос- а что такое сознание и пригласи послушать психолога- он явно вирусолога пошлёт к психиатору..... ну как то так.

Reply

digitall_angell June 11 2019, 14:24:44 UTC
однозначно )

Reply


Leave a comment

Up