Как застрять в Сансаре. Иллюзорные слои реальности Земли

May 14, 2019 09:36

image Click to view

На протяжении земной истории образовалось множество параллельных слоёв реальности. Изначально Земля (и окружающее пространство) была единой и пребывала в гармонии с населявшими её существами. Затем в результате войн, катаклизмов и экспериментов образовалось множество параллельных населённых пластов. Некоторые слои огромны и представляют из себя ( Read more... )

религия, сознание, курсы гипноза, творец, видео, подселение, духовные практики, искра творца, реинкарнация, ловушки, ч13 - матрица, сборка аспектов, для новичков, многомерность, ч10 - инструменты контроля

Leave a comment

кому война, а кому мать родна. ext_4839493 May 16 2019, 17:26:12 UTC
Двоякое отношение к этой теме у меня сложилось. С одной стороны Антон прав, чисто энергетически прав. И слив энергии идёт массовый, блокируя дальнейшее развитие, и забывать, вроде как, нужно, а не жить вчерашним ужасным днём.
Но ведь Сколько настоящих героев духа пробудилось благодаря этой войне? Сколько открытых сердец застучали после полной силой в единый такт с мировой гармонией?
Читая стихи Эдуарда Асадова, который полностью потерял на фронте зрение, да и вообще чудом выжил, не возможно не восхищаться вместе с автором обычным вещам вроде луча света, ползущего по стене. В его творчестве нет ни капли ненависти или обиды. Смог он написать то, что он написал(не одну 1000 стихотворений) не приобретя столь ценного, экзистенциального опыта, благодаря войне?
Я буду помнить о второй мировой, но ни как об ужасной, несправедливой бойне, а как о времени максимального раскрытия внутренних сил тех, кто обрёл цель, которая важнее жизни, тех, кто добровольно ушёл на фронт защищать Отечество, тех, кто умирал с лёгкой душой за други своя.

Reply

Re: кому война, а кому мать родна. digitall_angell May 16 2019, 18:00:28 UTC
смысл не в забвении, а изменении отношения с откровенного фанатизма на ровное.
в конце видео дается сноска по этому поводу:

... )

Reply

unityneworld May 16 2019, 19:26:08 UTC
Поддерживаю. Более того, не вижу ничего негативного в памяти военных лет. Ибо кто забывает КАК ЭТО, повторяет это снова...

Статья полна цинизма и неуважения к тем кто прошел войну.

П.с и никаких *альтернативных веток* нет. Есть судьбы и восприятия. Вот и все)

Reply

digitall_angell May 16 2019, 20:54:45 UTC
Закройте глаза и представьте себя на войне прямо сейчас ( ... )

Reply

unityneworld May 17 2019, 19:11:13 UTC
А почему ваш сценарий предполагает зацикливание?) порочный круг ведь только у вас в голове :) выйти из него - не значит перестать чувствовать негатив прошлого, а трансформировать негатив в позитив. Увидеть войну как необходимый этап развития самости, твердости... Как сделал комментатор выше, например.

Reply

digitall_angell May 18 2019, 00:47:34 UTC
и много мы натрансформировали с тех пор с учетом непрекращающихся войн?

Reply

ext_4839493 May 19 2019, 04:38:53 UTC
Непрекращающиеся войны по всему земному шарику ведёт как раз страна из трёх букв, которая наиболее подвержена забвению, да и навар неплохой с последней масштабной бойни сняла.
У Асадова есть поэма:"Баллада о ненависти и любви" в которой он раскрывает, что суть праведного гнева, направленного на защиту близких и дорогих, способна на гооораздо большее нежели елейная любовь перемешанная с всепоглощающим смирением. Крайне рэкомендую к прочтению.
Кундалини, она же не только во время секса поднимается, но и во время гнева, ежели только её страхом не тормознуть.
А пример с представлением себя на войне неплохо для внутреннего самоанализа использовать, что раздражает, где биополе прохудилось, в каком месте дисциплина подхрамывает.Правильная смерть(смена мерностей) происходит лишь тогда, когда все зацепки за жизнь растворяются в вечном сиянии чистого разума.

Reply


Leave a comment

Up