Регессивный гипноз. Кристалл знаний Атлантиды и разжигание внутреннего солнца

May 02, 2019 08:45




Кристалл знаний Атлантиды

Живя в Атлантиде, я приплыла к древним Майя и доверила им свой кристалл знаний на хранение. И только сейчас сложилось в картинку то пятиминутное помутнение испытанное на Чиченице. Я оказалась в подземельях под главной пирамидой, достала кристалл знаний, и положила в карман. После этого мне хотелось ужасно залезть в какое-нибудь здание незаконно, так как там все экспонаты закрыты для посещения.

Вломилась…в дом главного жреца их племени Yahawal Cho kak, у древних Майя это строение называлось «дом таинственного письма». Ну а мне снова пришли картинки, как мы сидели со жрецом и я диктовала ему письмена. И поэтому мне так захотелось привезти деревянные маски и как ни странно именно сидя на этом диване под своими масками я люблю писать заметки об устройстве этого мира :)

Как оказалось, мне подвластны стихии природы в силу происхождения, функцией которого было поддержание орбиты дома моего планеты Майя на протяжении десяти тысяч столетий. И в этом воплощении Маму зовут Майя, так как мой дом есть орбита планеты Майя. Дабы я не чувствовала себя совсем одиноко здесь. Да и мое происхождение теперь объясняет очень много моментов из детства: тот неизвестный язык, на котором говорила во сне, был язык дома, да и умение общаться с природой всегда удивляло, но было совершенно не понятно почему.

Контракт с мужем:

Больше всего в сеансе запомнился момент неосознанного подписания контракта со вторым мужем. Показали картинку от 2003 года, когда я стояла голодная перед витриной с пачками пельменей и молила Господа Бога дать мне денег. Роль доставщика денег взял на себя второй муж, показали картинку, перед ним открывают все двери возможностей, потому что есть пункт в контракте, что он обязуется помочь мне встать крепко на ноги при моей иммиграции.

В обмен на эту помощь ему гарантируется успех и деньги. В этот момент на другой стороне земного шара Летом 2003 года он становится самым молодым руководителем крупной компании. Эта картинка принесла понимание в жизни, что не мои мужчины приносили мне блага, а блага давались им из-за меня, родной отец, первый муж……. И взращённый и успешно поддерживаемый комплекс неполноценности («я никто без мужчины») и чувство вины («должна быть благодарна») было сделано  скорее всего неосознанно, дабы не потерять денежный поток приходящий через меня.

Основное в сеансе:

Получила подтверждение, что я не сошла с ума :) и понимание того, что все что происходило со мной волшебного, было альтернативной реальностью, а не бурной фантазией. Что касается земного плана, то главным открытием, эдакой последней каплей всепрощения, стало абсолютное понимание всего произошедшего в жизни как предварительной договоренности с участниками этой игры. Условия выполнены были безупречно, все роли отыграны на 5+. Нет места обидам, привязкам, к взлету готова:)

Отрывок ченеленга от конца июня этого года (получено в медитации ): «найди первородный источник в самом себе, божественную искру позволяющую устойчиво производить собственные вибрации на планете Земля, выведи формулу достижения данного успеха и поделись ей с широким кругом людей, готовых к восприятию этой информации. Каждый человек приходящий на землю обязан привнести в мир те ноты своей души, которые сформировались в нем в предыдущих воплощениях и чтобы мир заиграл новыми нотами.»



Результат сеанса - Разжигание моего внутреннего солнца, показали в виде картинки из 5 элемента, а потом на платье появилась золотая вышивка на груди в виде солнца. Пазл собрался. На протяжении нескольких месяцев мучал вопрос, чем так важно предыдущее воплощение с установкой внутреннего солнца. Как оказалось, это мощный инструмент, который получилось активировать только в этом воплощении, через сеанс.

Показали мое рождение в эту жизнь, выход через своего рода звездные врата в виде ока. И тогда видение в медитации, увиденное пару месяцев назад, слилось воедино в картинку. Я девушка с русыми волосами, в белом льняном платье, появляюсь в техногенной зоне своей планеты, начинаю одевать доспехи, которые выполнены из неизвестного материала для человека, поднимаюсь на корабль, сажусь за пульт корабля, включаю все системы и улетаю с космической скоростью в это ОКО. И уже следующий момент, я - нынешнее воплощение.

Основные темы на сеанс:

Кто я такая, миссия на земле? Контракт с мужем. Темы были проработаны досконально, присутствовала шикарнейшая сонастройка с гипнологом, картинки приходили за несколько секунд, впечатлил профессионализм.  Изначально казалось, что подняли только 2 главных вопроса, а прослушивая снова и снова, поняла, что раскрыты были практически все наиважнейшие вопросы на сегодняшний день, а полученные пакетные данные в последствии вообще впечатлили достаточно серьезно. Полученный результат был совершенно неожиданный, но принёс так много смысла в жизнь. Как-будто выпал шанс собрать всю картинку воедино.

В качестве дополнительного бонуса оказалось обнаружение моего канала с Плеядами, произошло физическое подключение, т.е. получилось именно то, что я пыталась сделать самостоятельно в течении месяца, но как-то было безрезультатно. Так как ченеленги мне приходят регулярно, но до сеанса было не всегда ясно слышны слова. Это было важно, так как я также являюсь барометром эмоций в человеческом теле, мой дом, ежесекундно получает через меня информацию о человеческом опыте и испытываемых эмоциях для выработки инструментов будущего человечества по контролю эмоций и мыслеформ и их направления в нужное русло, так как Плеяда является следующими куратором земли.

После сеанса:

Первые несколько дней было ощущение подвешенного состояния, отрешенности, даже не пошла на работу, осознавая, что не в состоянии коммуницировать ни с кем, шёл мощный процесс принятия и обработки полученной информации, две ночи подряд чувствовала, что значит, когда твой внутренний аспект работает на других уровнях, не покладая рук.

Неожиданно проявился мгновенный процесс получения информации будучи в обычном сознании во время разговора с людьми. Например, говорю со знакомым, который жалуется на здоровье своей девушки и что не в состоянии ей ничем помочь. В момент этого разговора, мне начинают показывать картинки, что его дар, раскручивать первых 4 чакры, а вторая чакра его девушки покрыта ржавчиной и грязью, и что он в состоянии ей помочь. Результат первого дня, после его медитации - резкое уменьшение симптомов у девушки.

Немного распаковок после сеанса:

Интересным моментом стало открытие того, как много играет география в моей жизни. Любимая игра в детстве -«города», основной конфликт в школе -проблемы с учительницей географии из-за моего нежелания учить названия городов, самый любимый преподаватель в университете - преподаватель политической географии, который гоняя меня, приговаривал, что буду благодарной ему за знания), в последние 15 лет, собираю карты, глобусы, объездила полмира, в свободное время рассматриваю карты)))) слишком много для просто совпадений) как оказалось, это часть моей работы на земле….

Читаем пояснения по теме:

Психическая энергия и кристаллы в Атлантиде
О кристаллическом сознании, магии Атлантиды и шаманизме
Краткая история Атлантиды. Первые шаги на Земле
Краткая история Атлантиды на примере Петербурга
Галактический язык
Язык атлантов

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична. Тренируем свои барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram
Одноклассники

Расписание 2019: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва: 27, 28, 29 сентября и 5, 6 октября

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, регрессия, род и родовые связи, кристаллы, майя, реинкарнация

Previous post Next post
Up