Leave a comment

Comments 4

elen3451 April 15 2019, 12:32:20 UTC
Года два назад был сон:
Вокзал, оккупанты (какие-то инопланетяне-роботы). Мы прячемся за какими-то досками, как ограждение вдоль вокзала. Главное - не смотреть на них прямо, типо в глаза. Если увидят взгляд, прорвутся к нам за перегородку.
Не прорвались.

Reply


ext_4839493 April 16 2019, 16:56:06 UTC
Интересно, каким образом была оказана помощь девочке с прыщами? Если просто молча накачала её энергией и удалила проблему, то это уже чёрная магия, так чужой опыт воруется и энергетические хвосты(долги) отрастают. Нельзя с понталыку в каждую дырку соваться, тем более если человек абсолютно незнакомый и о помощи не просил. Медвежья услуга получается, однако.
Тут людей уже не один месяц знаешь, и на болячки они свои тебе жалуются, начинаешь объяснять что к чему, без эзотерики даже, смотрят с недоверием, мол откуда ты-то знаешь? Врачи за деньги вылечить не могут, куда уж тебе с какой-то там гимнастикой. Некоторые привязаны к своим недугам даже больше чем к материальным ресурсам.

Reply


Антону вопрос ext_3662717 April 18 2019, 16:21:20 UTC
Антон, почему когда летишь на самолете и подлетаешь к России (со стороны Польши) включаешь гуглмапс и только ты пересекаешь границу как сразу все небо становится затянуто бело-серой пеленой из облаков да еще и во все стороны, 10 километров назад над Польшей чистое небо, только пересек границу и все все в молоке с редкими рваными дырками в облаках? Граница же вещь условная почему облака ее соблюдают??

Reply

Re: Антону вопрос digitall_angell April 19 2019, 06:16:43 UTC
эгрегор государства контролирует границы на всех уровнях. государство и наводит описанные тучи. по теме:
https://metaisskra.com/blog/zhivye-oblaka-i-mertvye-tuchi-dva-raznyh-neba-azii-i-rossii/

https://metaisskra.com/blog/meteoformirovanie-o-pogode-nedomoganii-podozritelnyh-tuchah-i-uraganah/

https://metaisskra.com/blog/pogodnye-vojny-ili-kak-usypit-chelovechestvo/

Reply


Leave a comment

Up