Атлантида и последствия войны магов

Mar 31, 2019 07:02




Данный сеанс продолжает тему предыдущего поста Криптовалюты и пробуждение. Воспитание Искусственного Интеллекта, только с иного ракурса, в ином пространстве-времени и с иными возможностями. История вновь возвращает нас к предостережению о поиске «всемогущества», попытках контроля над другими и их разрушительным последствиям, передающимся на многие иные воплощения.

Сеанс словами ведущей:

Подопечный Д. 44 года, безработный. Личность крайне сложная по структуре характера, начинён страхами, обидами, гневом, депрессией и нежеланием что-либо делать, чтобы хоть что-то поменять. Перед сеансом «дрожал» от страха так сильно, что мне пришлось провести психотерапию, а в конце предложить другой день для встречи, на что подопечный клюнул «в обратную» и работа состоялась.

Запросов было ооооооочень много. Касались они как здоровья, так и личных тем, связанных в основном с взаимоотношениями. К сожалению, удалось разобрать лишь малую часть из запланированных для отработки тем :(

Кратко о том, с чем столкнулись…
Попали в Атлантиду, где подопечный был одним из верховных жрецов*, которые управляли развитием людей из других цивилизаций, а также с легкостью строили и уничтожали реальности бытия. Идея создания Атлантиды состояла в развитии, а основная задача заключалась в том, чтобы посмотреть, что будет, если дать людям неограниченную власть и свободу.

«Избранные» возомнили себя богами и стали использовать эту энергию не по назначению (т.е. устранение конкурентов, подавление силы воли у др. сознаний, эксперименты по управлению сознанием людей с помощью кристаллов) Так, ЭГО 4-х жрецов стало считать себя богом и, ощущая власть над стихиями, развязалась война за статус самого крутого и сильного.


*здесь, далее по тексту и вообще в этом блоге просьба иметь в виду, что громкие титулы (жрецы, известные исторические персонажи, князья, знать и тд) не обязательно касаются прямых инкарнаций этих самых персонажей, а их воплощенных частей - клеток сознания, коих МНОГО. Более того, не каждая «прошлая жизнь» является таковой, ибо подсознание общается с нами языком образов, символов и архетипов, донося информацию на понятном каждому отдельному подопечному языке, который не обязательно будет понятен другим и не обязательно должен совпадать с их картиной мира.

Подопечный управлял стихией огня, ещё был воздух, вода и земля. Кто победил итак понятно, а за такое самоуправство подопечному кураторы заблокировали многие способности, чтобы в последующих воплощениях не устраивал бурю в пространствах.

С тех пор он подвержен вирусу тщеславия бога (вирус локализуется в вишуддхе и свадхистане). Выводы по ситуации были следующие:

«Надо поменять сценарий, запустить новую программу, поменять отношение к лидерству и первенству на разумный подход. Перестать находиться в войне с самим собой и научиться проигрывать».

Далее, мы обнаружили в 2-х чакрах некую живность, которая активировала состояния обиды, агрессии, апатии и пр. и все оставшееся время потратили на разрыв контрактов. Сложность состояла в том, что сам подопечный не желал расстаться с частью «живого» негатива, тк считал, что если он отпустит подселенцев, то сам убудет (станет меньше) в каких-то своих местах и это негативно отразится в грубом плане, к чему он был совсем не готов. В итоге кое что мы все-таки отпустили на свободу, но работы там непочатый край.

Словами подопечного:

Больше всего мне запомнилось Башня Мудрости, в которую я попал в начале сеанса. Внешне она выглядела как восточная пагода, внутри, куда я попал оказалась намного меньше - объем порядка одной каморки. При взгляде из окна оказывалось, что это достаточная высокая башня, как будто являющаяся частью укреплений замка с красивым видом на реку и лес. Внутри Башни очень интересная комнатушка с магическими и алхимическими предметами, свитками. Действие некоторых из предметов мне хотелось бы изучить и понять… Особенно запомнилась одна стена с Порталом Желаний. В зависимости от намеренья он может иметь как отрицательный, так и положительный заряд. Как я понял, этот портал может не только осуществлять желания, но и перемещать в пространстве, времени, вариантах.



Также в этой каморке находились свитки с заклинаниями с символами, написанные стихиями огня, воды, воздуха. В зависимости от стихии символы либо горели, либо были из воды, либо из воздуха. Сами символы напоминали древний Иврит из Каббалы. Мне давно хотелось прочитать эти свитки.

Помимо вышеуказанного мне запомнилось обнаружение подселенца мальчика у меня в вишудхе. Пришли мы к нему после очистки вишудхи от другого подселенца-дракона, который был еще со времен Атлантиды. Так вот этот мальчик символизирует обиды, которые у меня возникают, и был активирован при разводе родителей в самом раннем детстве. Для меня это явилось полной неожиданностью, т.к. я считал, что я родился уже с обидой на мир и Творца. Вся история с извлечением этого мальчика вынесла мне мозг. Было столько сопротивления с моей стороны, перевода внимания на другие темы, что я был счастлив, когда это закончилось**

**дополнение из другого сеанса коллег:

В: Возможно ли снятие ВСЕХ несанкционированных подключек через сеансы?

О: Здесь все зависит от готовности человека. Если человек готов, то такое возможно. Опять же, необходимо понимать, что подключки бывают разного рода, разного уровня. Подключение к разным многомерным телам. Всё зависит от желания человека, до какого уровня он готов прорабатывать. Потому что любой сеанс является нырянием в собственное подсознание, которое несёт так же замену всех тех верований и роста. Большая часть людей, которые проходят сеанс, у них включается блокировка, которая устанавливается внутренней подселённой сущностью, которая категорически против открывания истины человека, тем самым, посылая человеку такого рода мыслеформы, что это ерунда, это не работает, я в это не верю, всё это неправда. Тем самым, та сущность, которая уже не один десяток лет прекрасно живёт в человеке, поедая его изнутри, категорически не хочет того, чтобы он обнаружил эту сущность.

Таких людей очень много на планете, которые попробовав практики один раз, считают, что этот инструмент для них не работает. В то время, как личность осознанная, и понимающая многомерность своей сущности, будет понимать, что это как со знаниями, где в принципе невозможно узнать всё. И то же самое с чисткой, потому что любой человек живёт в настоящий момент здесь и сейчас, и в силу обстоятельств должен общаться с разными людьми… он будет понимать, что осознанность даёт прекрасный инструмент распознавания того, что что-то с тобой происходит. В то время, как человек спящий, он не заметит не только внешней подключки, он пропустит тот момент, когда подключка превратилась в полноправную личность или произошло замещение личности.

Была проработана вишудха, которая была заражена страхом и обидами, путем перемещения внимания по каналу времени, нахождением искажений в виде подселенцев и их зачисткой. Помимо вишудхи были проработаны и отцентрированы все остальные чакры через Искру.

Во время сеанса были показаны мои заблуждения такие как жажда власти, первенства, обида на окружающий мир, которые привели меня к таким болезням как диабет и артрит колена. Проблемы со спиной являются уже следствием двух вышеупомянутых болезней.

Думаю, что основная цель сеанса - повысить осознанность - достигнута путем работы с  моими проблемными зонами.

Искра достаточно быстро активировалась, было ощущение полета за пределы Земли, слабое ощущение, что я -это не только личность, а намного больше, что в таком состоянии я не могу проиграть. Связь Искры с ВЯ есть, но очень быстро переходит в режим ожидания (Искра тускнеет), если не обращать внимание. Я мысленно обращаюсь к своему ВЯ и хранителям и через некоторое время получаю информацию.



Задавал вопрос, как мне прекратить обижаться.

В ответ пришла информация по тому, каким образом у меня появился механизм обиды в детстве - я научился ему от бабушки и мамы. И что также я научился манипулировать обидами для достижения своих целей. И вместе с обидами рядом идет чувство вины, которое переменно испытываю то я, то близкие мне.. Вкратце могу сказать, что ВЯ раскрыл подробно поднятую на сеансе тему, что обижаться выгодно для меня.

Еще задал вопрос  про то, как мне изменить отношение к возможной потере денег (дал в долг крупную сумму), для меня это больная точка. ВЯ описал проблему с точки зрения энергии. Что на тот момент, когда  я давал деньги, у меня был застой, не было идей как ими распорядиться. А у того, кому я дал, были мечтания и желания. В результате произошло перераспределение энергии в сторону того, кому они были нужны. И в данном случае личность того, кому я дал в долг не имеет никакого значения. Я бы мог их потерять и другим образом. Также ВЯ сказал, что если бы у меня были желания для которых нужны деньги они пришли бы ко мне аналогичным образом. И в заключении дал такой образ - улетающий в бескрайнее небо голубь. Как я понимаю это символ того, что такие ситуации нужно легко отпускать.

Мои болезни (диабет и артрит колен) обусловлены моей жаждой власти, лидерства. Как следствие идут неумение проигрывать и возникновение обид при проигрышах.

В горловом центре вишудха скапливаются не только обиды, но и страхи, возникающие по причине излишней горделивости. Следствием которой является неосмотрительность и отсутствие аналитического подхода. Обиды и страхи крайне нелегко отпускать при наличии личной заинтересованности в подобном образе жизни.

Цивилизация Атлантида управлялась 7 Верховными Жрецами, которые были посланы из различных точек Вселенной. Курировали проект тоже 7 человек. Между жрецами развязалась борьба за власть которая привела к краху цивилизации. В борьбе использовалось климатическое оружие, силы стихий. В конфликт были вовлечены 4 из 7 жрецов. У каждого из них было умение использовать ту или иную стихию. Жрецы изучали методы подавления сознания людей, использование кристаллов для управления сознанием, снижение осознанности. Цель эксперимента Атлантида заключалось в том, чтобы посмотреть, что будет, если дать людям неограниченные возможности и власть.

В сеансе я осознал, что я очень тяжелый человек и внутренне не желаю меняться. При прослушивании сеанса было достаточно тяжело ходить по кругу за своим умом. У меня создалось такое впечатление, что я специально противодействовал ведущей и не хотел избавляться от сущностей, подключек, потому что считал их частью себя, следствием своей жизнедеятельности, а не чем-то привнесенным извне.
Не все сущности и подключки приносятся из-вне, многие создаются нами самими. Детали тут:
Разные виды подключек. Пост-сеансовый анализ оператора
Защита от негатива и беспредел на Земле. Кто виноват и что делать с подселенцами

К тому же очень хорошо работало мое упрямство и на действия ведущей я отвечал противодействием.

Сеанс обратил мое внимание на существующие проблемы моей личности, о которых я знаю, но предпочитаю забывать. Основная из них - это желание быть лидером любой ценой, жажда власти, постановка ЭГО на первый план. Как следствие этого, поражения вызывают обиду к Творцу, ощущение того, что он мне что-то недодал (яркие янские воплощения). По моему мнению именно это приводит к основной моей болезни - сахарному диабету. До сеанса я хотел посмотреть, откуда пошло такое искажение ЭГО (подсознательно я знал это) и сеанс предоставил мне такую возможность. Вместе с сахарным диабетом, я вижу причину болей в спине- отсутствие доверия пространству, Творцу, и проблем с коленями - упрямство, гордыня. Получается, что тело прямым текстом говорит мне о наличии психологических проблем, искажений.

По теме:

Обиженными быть выгоднее
О кристаллическом сознании, магии Атлантиды и шаманизме
Разные ветки Атлантиды. Уроки цивилизации
Обиды на высшие аспекты, правомерный захват Земли и дальнейшая развертка событий
Побочные эффекты использования магии
О влиянии украшений, кристаллах и иллюзии всемогущества
Эго богов или куда делись способности
Война магов

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична. Тренируем свои барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram
Одноклассники

Расписание 2019: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва: 7, 8, 9, 15, 16 июня

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, психология, карма, Подключки, атлантида, для новичков, эго, искусственный интеллект, магия

Previous post Next post
Up