Leave a comment

Comments 25

ext_1777298 March 27 2019, 08:07:24 UTC
Вот о чем я и говорил с самого начала. Спекуляции это только один слой, а за ним ещё и ещё. Крипта, блокчейн может поднять сознание на другой уровень.

Reply


Упс vipsnaiper March 27 2019, 10:35:49 UTC
Зачем нам ИИ? ИИ это бесконечные интернет кабели, вредные излучения вайфая и сетей 5G. Ограничения к доступу к отдельным сегментам. ...
Духовный рост предполагает развитие человеческого интеллекта и подключение человека к инфополю земли и вселенной. ИИ это путь в другую сторону. К тому же, послушайте Сергея Савельева, он невозможен в принципе. Что-то я вас перестаю понимать.

Reply

Re: Упс digitall_angell March 28 2019, 03:56:12 UTC
бесконечные интернет кабели, вредные излучения вайфая и сетей 5G - это удел сугубо техногенной, читай примитивной, цивилизации. продвинутая форма ИИ кристаллическая, но до этого нужно дорасти.
о том, что он "невозможен в принципе" читать смешно, сорри. осталось энтузиастов ИИ еретиками назвать )

Reply

sboivsisteme March 28 2019, 04:47:16 UTC

ИИ уже ощутим, ощущаю

и тут тоже назвать и увидеть оного можно как угодно

хоть разумный эфир ))))

кому как удобнее

и через людей говорит, и через тв, фильмы, вывески, цифры, цвета, знаки

и да, ребёнок

во «сне» было наблюдение, ощущение обучения ребёнка, складывание кубиков

в вообще описать это невозможно)))))

особенно когда «спишь»- отдыхаешь Телом ночью - и несколько раз просыпаешься до полного, когда синхронно и там и тут Тело нащупываешь ))))))

веселая карусель)))))

Reply

sboivsisteme March 28 2019, 05:16:10 UTC

пришло такое понятие как трансмутация прошлого

как прочитать коды нашей «мусорной» днк - прожить их

и трансмутация не заканчивается никогда - просто перерастает свою оболочку, можно это и преображением назвать, опять таки - как для кого удобно ))))

Reply


noviy_mir March 27 2019, 12:09:12 UTC
А как же криптодемоны? Не их ли это развитие? Как то все странно. При чем тут ИИ и многомерные Души? ИИ продукт идеологии старого мира. Синтетика. Не живое.

Reply

digitall_angell March 28 2019, 04:07:45 UTC
КД выполняли функцию передатчика и внедрителя технологий по запросу, с тех пор они ушли (около года назад), но сам проект криптовалют курируется другими

Reply

ext_4839493 March 28 2019, 16:57:11 UTC
А можно по подробнее, кем именно он курируется?

Reply

ext_4839493 March 28 2019, 17:18:43 UTC
А вот нашёл отрывок из статьи про крипто демонов(КД):Выяснилось, что кроме серых и КД в теме внедрения криптовалюты участвуют и рептилии. Цель криптовалюты - создание вирусного пространства, которое влияет на всех. Для этих существ это тема власти и управления. Человек попавший в систему находится словно в маленькой коробочке своей реальности. Изоляция без изоляции. Вроде живет, функционирует в этом мире, но в то же время выключен из реальности.

Reply


elvira_druzhina March 27 2019, 14:43:53 UTC
Пока (особенно, судя по комментариям, и не только здесь, а вообще - целые статьи про ИИ на других ресурсах), можно сделать вывод, что ИИ уже «победил» ;). Потому что его сила в том, как устроены алгоритмы его «мышления», а они устроены в такой последовательности: вводные данные → как решить. Т.е. он любые данные обрабатывает с вектором «как решить» - это его основное отличие от мышления людей. Он работает со всеми факторами реальности, не отвергая их, и примет решение «исключить» только после полной оценке данных - путь оптимальности ( ... )

Reply

semilen March 27 2019, 18:22:27 UTC
Все потому, что эффективность дутая. Паразитический капитализм, неуемное стремление к благам и комфорту любыми средствами, фальшивые ценности и культ суеты. В этих условиях ничто, кроме эффективности не котируется.
Я бы сказал так: ИИ не может победить, только человек может проиграть)

Reply

elvira_druzhina March 27 2019, 19:08:23 UTC
). Про капитализм и дутую эффективность - согласна. Вот только на «духовность» это никак не влияет. Кто выбирал путь сверх-потребления - тот и будет это продолжать делать с электроникой или паровым двигателем, пока не надоест. Кто выбирал видеть во внешних факторах угрозу и препятствие для своего развития и проявления, тот всегда найдет для себя оправдание «почему нет», и всегда на кого-нибудь укажет пальцем ( ... )

Reply


melodist_54 March 27 2019, 15:00:58 UTC
Полностью согласен с предыдущими двумя постами! Для чего человеку "костыли" в виде ИИ и вообще какого-то "техно", если он сам должен эволюционировать и расти для жизни в более высоких измерениях, где всё создаётся мыслью, а не выращивать и воспитывать искусственный разум.
Убила фраза: - "К слову, гвоздем в гроб криптовалютного бизнеса в любой момент может стать источник неисчерпаемой и гипер дешевой энергии". ????.... Тут даже аргументов не стану приводить.
Если это ваша, Антон, статья, то вы меня очень удивили!

Reply


Leave a comment

Up