Книга жизни и смерти. История тибетского монаха и Аненербе

Mar 18, 2019 10:34




У этого сеанса есть предыстория. В предыдущем сеансе, где я была гипнологом, а В. оператором, я попросила посмотреть меня, были личные вопросы. В конце просмотра, оператор увидела у меня за спиной конструкцию (висела как рюкзак на мне), с моего согласия - сняла и дала мне в руки для дальнейшей работы. Через два дня внезапно появилась резкая боль в левой части спины, а потом спазм, который не давал ни вдохнуть, ни выдохнуть, ни разогнуть спину. Вот в таком «загнутом состоянии» я смогла только дойти до телефона и позвонить оператору, с просьбой посмотреть, что со мной, т.к. сама не смогла даже в медитацию войти. Что увидела оператор - как раз в той части спины, где у меня образовался спазм, был коготь орла с фашисткой символикой. Коготь достали и пошли в сеанс разбираться. Теперь уже я оператор, а В. - гипнолог.

Стразу попала в Тибет. Монастырь. Зима, очень холодно. Увидела себя тибетским монахом в красной одежде, в руках держу чётки. Очень тревожное состояние, вижу, как остальные монахи нашего монастыря куда-то бегут, то и дело слышу фразу: «Это нужно спрятать. Беги быстрее и прячь её». Понимаю, что это обращение ко мне. Захожу в одно из монастырских помещений, похоже на хранилище книг, книги представляют из себя стопки длинных полос кожи. Понимаю, что я хранитель монастырской библиотеки. Беру одну из книг, она завёрнута в плотную ткань, спускаюсь в подземелье, отодвигаю большой камень - вижу нишу, туда прячу книгу. Вспоминаю название этой книги - «Книга Жизни и Смерти».

Выхожу во двор монастыря, вижу группу людей из Аненербе*, некоторые из них одеты в немецкую офицерскую форму. Пришли с целью найти ту самую книгу. Беседуют с настоятелем нашего монастыря, говорят, что пришли с миром, им нужна только Книга Жизни и Смерти и человек, который её им переведёт. Настоятель им отказывает. Далее они выстраивают в шеренгу всех монахов и спрашивают кто знает, где книга. Один из монахов показал на меня. Меня вывели из строя, приказывают принести книгу, иначе расстреляют всех остальных.

*Аненербе - организация, существовавшая в Германии в 1935-1945 годах, созданная для изучения традиций, истории и наследия германской расы с целью оккультно-идеологического обеспечения функционирования государственного аппарата Третьего рейха. Имела доступ к неограниченным материальным ресурсам, по факту являясь почти независимым министерством магии. Вместе с обществом Туле и другими тайными орденами разрабатывала множественные технологии от контроля сознания до антигравитации, вела исследования по всему миру.


Я в нерешительности, смотрю пристально в глаза каждому монаху и читаю мысли каждого, обращённые ко мне (понимаю, что там телепатия один, но не единственный, из способов нашего общения, кроме разговорного). Сообщают мне, чтобы я этого не делала, они готовы умереть.

ВНИМАНИЕ!
ОСОБО ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ ЧИТАТЬ КРАСНЫЙ ТЕКСТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, ЛИБО СТАВИМ ЗАЩИТЫ И НАМЕРЕНИЕ НА НЕВОВЛЕЧЕНИЕ!

Монахов расстреляли, монастырь потом сожгли. Меня после пыток подвесили на железный крюк, который вошел с левой стороны спины, как раз в то место, которое свело у меня до этого сеанса. Долго висела еще живой, последнее что увидела, как птицы выклевали мои глаза.

Крюк в спине. Оператор увидела его в виде когтя фашистского орла. Задаюсь вопросом, почему он остался в моём теле, чем я его держу. Вспоминаю, что пока висела на крюке, появилось чувство вины по отношению к погибшим, жалось и страх смерти. Я бы могла не допустить этого убийства, если бы отдала книгу. Понимаю, что освободиться от чувства вины и жалости - это одна из моих задач в настоящем. До этого смотрела еще одну свою ПЖ, где у меня на глазах утонул брат, тогда, стоя на берегу реки, я вновь испытывала это, раздирающее душу, чувство вины, что не смогла его спасти. В настоящем, меня это чувство не покидает до сих пор.

Жалость - проявляется особенно зимой (теперь понимаю почему зимой - события, связанные с Тибетом, происходили зимой), жалко бездомных животных и людей. Еще не могу смотреть военные фильмы и всё, что связано с военной тематикой, даже военные парады - непроизвольно льются слёзы.

Чувство вины. Ищу его место в моём теле - на физике идут мурашки по левой ноге и подсвечивается горло.

Левая нога - связана с мамой. Была ситуация, когда она поломала ногу, а я не смогла приехать и поухаживать за ней. Приглашаю маму, между нами вижу верёвочку на уровне ног. У неё ко мне обида, у меня к ней - чувство вины. Прощаем друг друга, возвращаем свои энергии. С мамой поговорили, обнялись. Достаём из тела чувство вины, в сфере оно превращается в одну из тех птиц, которые выклевали мои глаза, сейчас это ворона (работа с ней ниже).

Крюк. От него тянется верёвка, смотрю куда она ведёт. Пришел образ Гитлера, понимаю, что это собирательный образ, представляющий объединение нескольких условно тёмных цивилизаций, среди которых есть и «серые» и рептилоиды. Далее пришла информация (не знаю пока для чего) про Германию тех времён, точнее увидела, что происходило на тонком плане во времена 30-40-ых годов над территорией Германии. Показана карта Европы, над всей территорией Германии стоит пирамида, через которую в виде воронки вливается мощный поток, состоящий из информации, знаний, технологий, денежных ресурсов, оккультных наук. Далее остаётся только  «Оккультные науки» - словосочетание трансформируется в тот самый коготь-крюк на который меня подвесили как в той реальности, так и на тонком плане. В той реальности это просто был способ продлить мою пытку, а в тонком теле он остался на мне зацепившись за чувство вины и жалости. Пришло понимание всего этого:

ЕСЛИ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ ОККУЛЬТНЫМИ НАУКАМИ, ТАКИЕ ЭМОЦИИ, КАК ЖАЛОСТЬ, ВИНА, СТРАХ - НЕДОПУСТИМЫ!

Это делает тебя уязвимым. Твоё руководство к действию или противодействию, или же бездействию - Законы Мироздания и личная не вовлечённость.

D_A: крюк зацепился не только за чувство вины и жалости, но и потому, что это был крайне травмирующий для души опыт смерти, который она потом перенесла в иную жизнь. Можно назвать это мега импринтом. Такое часто бывает, например, с аллергиями (когда тонул, задохнулся, повесили, умер на поле боя с пыльцой или пухом и тд)

Достаю из спины крюк, исцеляю.


Появилась опять Книга. Начинаю её считывать. Письмена в ней начинают светиться, от каждого знака образуется тонкая энергетическая нить, все ниточки стягиваются, образуя световую воронку, которая вливается в руку и дальше перетекает в голову. Когда процесс завершился на физике возникла боль в затылке с правой стороны. Даже сейчас, когда пишу отчёт, начинает ныть это место.

Книга «Жизни и Смерти».

Основная суть книги - в ней описано каким образом происходит трансформация энергии в материю, как из эфира материализуются физически плотные объекты, начиная от зарождения планет, заканчивая созданием материального мира на них.  Пришла аналогия своеобразной инструкции по материализации, т.е. как энергия перетекает в материю. Считывание происходило в режиме ускоренного просмотра фильма. Попробую описать, хотя это достаточно сложно сделать, т.к. трансляция была в очень ускоренном темпе, действующих персонажей и сюжетной линии не было, а было просто понимание - озвучить которое в сеансе я не успевала.

Вначале возникло однородное пространство, но, если в него всматриваешься, понимаешь, что оно состоит из различных по плотности и качеству энергий, каждая энергия имеет свой цвет и импульс. И если представить, что ты сидишь в зале и слушаешь симфонию, а музыка выражена не в звуке, а в цвете -  то перед глазами разворачивается потрясающая картина, где энергии, переплетаясь между собой, вначале образуют узоры немыслимой красоты, а потом узоры уплотняясь, становятся планетами, которые начинают так же пульсировать и светиться.

Если увеличить картинку, и разглядеть одну планету, то здесь те же самые процессы, только направлены на создание ландшафта, если увеличить конкретный ландшафт и смотреть как там образуется, например, органическая жизнь - то же самое. И вдруг начинаешь понимать, что ты уже наблюдаешь микро-мир, а из него попадаешь обратно в макро-космос.

Пытаюсь понять, что дальше делать с этой книгой, точнее уже не книгой, а с тем, что в меня влилось через неё. Приходит Хранитель.

В: Какие у меня задачи, связанные с этой информацией?

О: Ты же видишь, что мир меняется. Нужно возвращать настоящие знания о взаимодействии энергии с материей, о истинном миропонимании. Сейчас активируются много людей, носителей этих знаний. Когда придёт время, нужно будет передавать эти знания.

В: Каким именно способом мне нужно будет эти знания передавать, являюсь ли я просто энергетическим носителем - флешкой, которую просто будут считывать, или нужно самой раскапывать в себе эти знания, а потом рассказывать, писать о них?

О: Когда придёт время, ты сама почувствуешь, что нужно делать. Пока рано.

После сеанса. Любопытное совпадение… или нет. Т.к я помимо ведомых медитаций, еще занимаюсь нумерологией, не могу не поделиться любопытной информацией из этой области, т.к. это имеет отношение к данному сеансу.

Буквально через пару дней, после этого сеанса, мне на глаза попалась одна из нумерологических методик, по которой можно вычислить были ли воплощения, связанные с трагическим уходом из жизни из-за своей магической-оккультной или научной деятельности. И вот что я нашла у себя: «В одном из воплощений, вы были духовным лицом - хранителем древних знаний, из-за которых был трагический уход из жизни через насильственную смерть. К 2050 году нужно передать эти знания».
*сеанс новых гипнологов

По теме:

Почему Гитлер не взял Ленинград
Первая мировая война: откуда технологии?
Жизнь и сны тибетского монаха
Астральное путешествие тибетского монаха в прошлое Земли
Загадки блокады Ленинграда

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична. Тренируем свои барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram
Одноклассники

Расписание 2019: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва: 7, 8, 9, 15, 16 июня

сеансы новых гипнологов, энергия, тибет, космические войны, гитлер, материя, реинкарнация

Previous post Next post
Up