Остров любви, выбор пути и кристаллы хранителя знаний

Mar 08, 2019 09:16



Первый сеанс показал все мои сомнения в выборе пути, насколько глубоко я их ощущаю, насколько сильно пропиталась состоянием долга и словом «надо». Все так, как я видела раньше, что стою на распутье. Уйти от этого не так легко (при всей моей той легкости, которую я обычно испытываю в повседневной жизни).

Активировали раскрытие правой стороны лица и тела - из состояния «надо» в состояние «проявление истинной гармоничной их природы». Активировали Крылья, трансформирующиеся из маленьких в огромные на всю спину. Потом пришло понимание, что я есть древо. Ощущение, что через тебя (через твой позвоночник) прорастает дерево и уходит вверх, очень сильное ощущение.

Потом исследовали образ Распутья - сомнения в выборе партнера, пути, которым следую и буду следовать, построение разных ветвей. - Желательно описать результаты построения таких ветвей и выводы, которые появились. Также принятые в жизни решения на основании этих выводов.

Потом работа с Искрой и кристаллами, в образе настоящих минералов, которые желали, чтобы их разбили для активации. Были сильные ощущения целых живых миров при соприкосновении (заглядывании внутрь) с этими кристаллами.

Для меня кристаллы развернулись следующим образом:

-красный внизу живота - безопасность,
-желтый в животе - принятие,
-прозрачный в груди - чистота,
-голубой в горле - свобода,
-коричневатый в глазах - ценность, единство,
-синий в голове - знание, вера.

Проживание этих чувств, состояний создают опыт, которым далее можно делиться, проявлять его в жизни, являясь этим самой.

Были проработаны все запросы: Витилиго, запах изо рта, эндометриоз, отношения с мужем и любовником, работа с искрой и кристаллами, кристальное сознание. Болезнь витилиго - это проявление нелюбви к себе, один из способов исследования себя в этом вопросе.

Ответы на мои запросы приходят постоянно, особенно на мини вопросики, которые возникают постоянно. Главное слушать и слышать себя. Когда я уехала на Мальту, появились вопросы про мальтийский орден, очень много знаков вижу, интересно узнать связь. Внутри пришли ответы. - это может  говорить о том, что канал с Хранителем или Хранителями присутствует и активен, желательно описать какие именно ответы пришли и благодарить высшие аспекты за содействие. Можно наладить более плотное общение в виде диалогов в медитациях, у девочек это получается более легко.

Во время сеанса почувствовала расширение в правой стороне тела, лица. После сеанса пришло чувство гармонии и баланса по обеим сторонам. После сеанса изменилось ко мне отношение мужа. Стало как то все по-доброму, легко, он стал проявлять заинтересованность в наших отношениях, очень стремительно приняли решение отдохнуть всей семьей с ребенком. В течение недели во всех общественных местах ощущала внимание мужчин и женщин ко мне, они смотрели на меня, хотя я двигалась и выглядела вроде бы также, как и раньше. - Расширение потока в правой части тонких тел, возможно, позволило энергиям коммуникаций, в том числе с мужской половиной, происходить более открыто и гармонично.



Второй сеанс:

Пришла информация о том, что я являюсь хранителем очень древних знаний, я почувствовала и увидела объем этих данных, собранного ранее опыта. Я также накапливаю опыт и знания в данный момент для пополнения этой «Библиотеки», «Храма». Это очень большая сила, и чувствуя принадлежность к ней, я сама являюсь ее проявлением. Осознание (проживание опыта) того, что я делюсь именно тем, что прожила сама, и чем являюсь. Чувство свободы и творения прекрасны, но всегда есть ответственность за то, как ты проживаешь эту свободу, и что ты творишь. Создавая миры, осознавай, для чего ты это делаешь, куда и зачем течет и будет течь твоя энергия. Я прожила чувство единения со всем.

Увидев собственную ценность, можно увидеть ценность каждого вокруг, осознать частичку Бога в нем. Проживание чистого знания, раскрытие веры и истины своего предназначения.

Запомнился Остров в океане, созданный мной для исследования себя, чувства любви к себе. Я чувствую себя в тех состояниях, которые пришли во время сеанса, они остались со мной.

Основной задачей была работа с кристаллами. Каждый кристалл раскрыл свою силу, и добавился еще один. Теперь использование кристаллов происходит постоянно, так как опыт тех состояний и чувств уже прописан во мне и, соответственно, проявляется через меня естественным образом.

В этом сеансе уже сразу появились картинки для работы, легко было ставить намерения и работать с лучами, энергиями, была ясна последовательность работы. Теперь Я слушаю свое сердце и живу из него. Это и есть для меня связь с хранителями и Высшим Я.

Произошла расшифровка или пополнение информации по картинке, которую увидела в прошлом сеансе. В один из моментов, когда я пристраивалась, когда все кристаллы выстроились и пришел поток, я увидела картинку горы, вернее это выглядело в виде треугольника вниз и вверх. И пришло, что это гора Кайлас. Я слышала о ней, о ее загадочности, без какой то конкретной информации. Подумала, неужели она зовет меня, к чему бы это?

И вот спустя неделю в медитации вдруг увидела снова эту гору, было знание, что это именно она, Кайлас, и мне стали показывать гору, и на других уровнях как пирамиду, то есть я одновременно видела и гору со снегом и пирамиду как бы внутри нее. Причем пирамид было несколько, я видела просто пирамиду, потом пирамиду как бы стоящую уступами, и потом была прозрачная пирамида. Это все было в одной картинке.

И еще интересное осознание: Не все то, что тебе предлагают, нужно брать. Важна проверка на подлинность! ))

*сеанс новых гипнологов

По теме:

Древо жизни и роль женщины
Витилиго
Захват и другие секреты Кайласа
Работа с кристаллами. Пособие для практиков
ВСЕ ПОСТЫ ПО ТЕМЕ КРИСТАЛЛОВ

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична. Тренируем свои барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram
Одноклассники

Расписание 2019: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Москва: 7, 8, 9, 15, 16 июня

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, многомерность, кристаллы, хранители

Previous post Next post
Up