Лохотроны телеколдунов. Игра чужими жизнями и продажа собственной души

Feb 16, 2019 13:26

Ритуальщина на ТВ стала давно уже обыденной, но вот подноготную мало кто знает. Эта серия расследований о «мастерх-инструкторах магии» перевернет ваши представления о том, как глубоко может лежать днище человеческого лицемерия и алчности.

Оккультный бизнес во всей его красе. В поисках простого решения люди готовы поверить в любое мракобесие, лишь ( Read more... )

медиа постановки, целительство, видео, духовные практики, маразм крепчае, способности и таланты человека, для новичков, ч10 - инструменты контроля, магия

Leave a comment

zhanna_1221 February 16 2019, 13:54:56 UTC
)))
С какой целью интересуетесь, позвольте спросить?

Мое предположение состоит в том, что путем таких телешоу ищут людей с реальными способностями, причет отбирают таких еще на уровне первичного отсева, и на экраны телешоу эти люди никогда не попадут. Началось это еще в 90-х с Чумаковых, Кашпировских и иже с ними.
Осмелюсь предположить даже более того - ищут одного единственного человека...

Reply

digitall_angell February 16 2019, 19:46:33 UTC
согласен, поиск и вербовка носителей реальных способностей - основная цель. имхо.
насчет одного - интересная мысль, но вряд ли он один. скорее определенная группа носителей определенного... гена...? )

Reply

zhanna_1221 February 17 2019, 17:36:41 UTC
Вполне может быть.
Все пророчества говорят об одном человеке - носителе царской крови. Почему бы не счесть это правдой? То, как нам прожужжали все уши о втором пришествии напоминает одну известную притчу про мальчика-пастуха и волков. Мальчику было скучно пасти овец, и он решил развлечь себя тем, что прибежал в деревню с криком "Волки!" Все поднялись, побросали свои дела и пошли искать волков. И так мальчик развлекался неоднократно, пока не пришли волки по-настоящему, а на его крики никто не откликнулся.
Так и тут, много шума, а ничего не происходит. Только вот когда произойдет по-настоящему, никто не обратит внимания.

Reply

zhanna_1221 February 17 2019, 17:43:44 UTC
Да, еще пришла мысль.
Каждый более менее серьезный артефакт, как правило, завязан на "своего" оператора - носителя, возьмем, к примеру, ту же легенду о короле Артуре.
Скорее всего, царская кровь или определенный набор генов (кстати, фильм "Восхождение Юпитер" вспомнился) работает как код доступа.

Reply

ext_4846986 February 17 2019, 22:42:00 UTC
Люди с реальными способностями никогда не появятся в подобных проектах. Это шоу позволяет « победителю» начать обслуживать население за 50000 в час, это шоу имеет огромный рейтинг, это бизнес. Зайдите на форумы, где обсуждается работа с людьми бывших участников этого шоу . На это шоу идут те, кто хочет кардинально изменить своё финансовое положение , и это работает. Услугами засветившихся в этом проекте пользуются люди, верящие в волшебную палочку и не желающие работать над собой, изучая тонны материала и практикуя его.

Reply

zhanna_1221 February 18 2019, 07:03:51 UTC
Ну почему же...
Финансовое положение свое хотят изменить многие. Человек никогда до конца не доволен собой и своей жизнью, но это, как известно, палка о двух концах, с одной стороны она заставляет человека что-то предпринимать, с другой...
Всё есть инструмент, как им пользоваться - другой вопрос.
И еще, я не очень поняла, как согласуются "не желающие работать над собой" и "изучая тонны материала и практикуя его". По-моему, это совершенно противоположные понятия, здесь мне Ваша логика не ясна.

Reply

ext_4846986 February 18 2019, 08:31:18 UTC
В чем именно Вы увидели противопоставление? Не желающие работать над собой идут за волшебной палочкой и готовым рецептом, им не нужен инструмент, они готовы заплатить за готовый результат, за работу проделанную не ими. Те , кто хочет разобраться, должны запастись терпением, начать задавать вопросы прежде всего себе и пытаться найти на них ответы, а для этого нужна информация, которую необходимо отфильтровать, ибо ее очень много, с явной ересью. Просто инфа не поможет, нужно опробовать на себе, это я и назвала практикой. 50000 за час по Вышему адекватная цена? Задайтесь вопросом какой процент людей в России сможет заплатить такую цену? При том, что качество работы нулевое в подавляющем большинстве случаев?

Reply

zhanna_1221 February 18 2019, 09:19:41 UTC
Секундочку... "...они готовы заплатить за готовый результат", ключевое здесь - ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ, если готовы заплатить, значит заработали на оное, не так ли? Может человек не может ориентироваться, может трудно ему. К примеру, юристу люди тоже Готовы Заплатить за готовый результат, и врачу, и автомеханику, и сантехнику и пр.

Опробовать на себе тоже не все хотят. Скажем, хотели бы Вы опробовать на себе новое лекарство или работу студента-хирурга?

Аааааа, так все дело в 50000 в чаааас. (чота ржот)
Зависть, кстате, один из смертных грехов.

Простите меня, но у Вас каша в голове.

Reply

ext_4846986 February 18 2019, 10:00:58 UTC
Вы мух с котлетами не мешайте, ибо каша скорее у Вас , причём очевидная. Зависть, как и остальной набор дерьма, есть в каждом человеке, только одни указывают другим на песчинки в глазах, веря в собственный нимб , а другие берут своё дерьмо и сами вычищают его, чем и занимаюсь в последнее время. Человек, попавший в адскую ситуацию , когда терять уже нечего, пойдёт на любой эксперимент и найдёт любые деньги. Высокая цена предусматривает априори высокое качество, если иначе,- мошенничество. Дискуссию заканчиваю, в Ваших вердиктах на свой счёт не нуждаюсь.

Reply

zhanna_1221 February 18 2019, 10:08:25 UTC
Так предсказуемо, что даже не интересно...
Прощайте.

Reply

ext_4846986 February 18 2019, 08:33:36 UTC
А вообще, главное , что я хотела сказать, что человек, обладающий реальными знаниями и возможностями не пойдёт на подобное шоу , ибо задачи у него иные.

Reply

zhanna_1221 February 18 2019, 09:10:25 UTC
)))
Вы знаете точно, у кого какие задачи?
Говорите только за себя, пожалуйста.

Reply


Leave a comment

Up