Leave a comment

jol2 February 14 2019, 11:19:04 UTC
"внушение и кодирование на счастье вопреки воле. на самом деле это погружение в собственное подсознание, т.е. в исходный код, который в обычном состоянии человеку править сложно. ничего насильственного в этом нет"

Как вы относитесь к таким техникам внушения и кодирования как "25-й" кадр, то есть визуальные установки с частотой < 10ms, когда сознанием видео установки не видны, но воспринимаются подсознательно, либо замаскированные визуальные установки в картинку ( ... )

Reply

digitall_angell February 14 2019, 13:04:49 UTC
того уровня информации, которая тут подразумевается, у меня нет.

это примерно как сравнивать колесо с другим колесом, недостаточно специфики: кто едет за рулем, на каком покрытии, какая у него машина, какой опыт имеется, какие погодные условия, насколько изношена резина и тд. без принятия во внимание этих факторов ответ невозможен или не имеет смысла.

так и с перечисленными технологиями: для кого-то они работают, для других - нет. производитель/ проводник, качество оборудования и МАССА иных деталей тд играют роль

Reply

hardron February 14 2019, 15:57:39 UTC
Большинство того, что Вы перчислили, согласно разным исследованиям не работает на человеке. Одна из причин почему от этого отказались спецы, рекламщики, зомбировщики и т.д., и т.п. В частности, афродизиаки на человеке тоже не работают. На более примитивных существах - да.

Reply

jol2 February 14 2019, 16:31:04 UTC
Очень даже работает. Проверял на себе.
Саблиминалы собственного производства и людей, которым доверяю (есть среди них и профессиональный гипнолог / НЛПшник).
Эффективность таких методов изменения внутреннего состояния организма / тела, снятия блокировок в подсознании, снятия негативных установок / программ, полное излечение или частичное выздоровления и т.п. - довольно высокая.
Конечно не везде эффект одинаково быстрый или постоянный. Много нюансов. Главное - многократное систематическое повторение данных процедур, что бы подсознание смогло правильно усвоить и "переварить" информацию.
Например, разовые прослушивания установок / программ по ночам во время сна (тета состояние мозга) могут принести кратковременный результат, но потом может наступить откат (возврат в первоначальное состояние), поэтому заниматься этим надо систематически и регулярно.

Некоторые вещи на меня имели потрясающий эффект, сам не ожидал (достигнутая цель превзошла все мои ожидания)
Другие же были не столь эффективны.

Reply

hardron February 14 2019, 16:42:49 UTC
Согласен. Но это всё единичные случаи, сугубо индивидуальные. Массовое применение таких методов не даёт сколько-нибудь значимых и долговременных результатов. Поэтому их мало кто использует, скорее так, "для себя".

Reply


Leave a comment

Up