Leave a comment

lvstef February 8 2019, 11:33:16 UTC
Благодарю за великолепные рекомендации и за разъяснение текущего момента.
По мне прошлись очень бережно и нежно, всего несколько всплесков эмоций, с которыми я разобралась и всё уладила. Поставила себе на рабочий стол фотографии улыбающейся себя и членов семьи, кайфую))) Думать хочется о хорошем, делать интересное, жить радостно. Что и воплощаю в свою жизнь.

А про законотворчество и окружающую реальность давно замечаю, что вокруг меня всё иначе, чем в других местах. Например, приходит подруга и рассказывает, что на улице творится какой-то атас, что в стране развал, что ширится тотальный кирдык... А у меня вокруг тишь да гладь, детки на площадке смеются, магазины в округе открываются, мусор убирается, люди улыбаются, дела делаются и всё хорошо. Даже погода у нас с ней разная в одном и том же городе, районе в одно время! Просто я давно решила, что в моём мире - МИР, гармония и радость, а что решила подруга, то её дело. Хотя после разговоров со мной и она стала строить свой мир вокруг себя, и у неё тоже стало светлее и позитивней всё вокруг.

Давайте каждый делать хотя бы свой мир лучше и светлее! Тогда и всеобщая реальность подтянется по закону сотой обезьяны!

Reply


Leave a comment

Up