Leave a comment

Comments 30

mamibluz February 6 2019, 07:40:11 UTC
А я думал, что схожу с ума от того, что узнаю....
Не наверное все же тю-тю..!

Reply


argoriec February 6 2019, 07:55:08 UTC
Класс!!! Утащил себе.

Reply


menbi4 February 6 2019, 11:13:51 UTC
Информация отторжение вызвала.
Если с технократами понятно, то и маги далеко не чистые...

Reply

maya4ok4 February 6 2019, 13:34:29 UTC
Ага. Напомнило украинское "Гитлер-вызволытель". Если он и был магом, то как раз из тех, что ради власти готовы на все. Особенно когда на первитин подсел ( ... )

Reply


olaola_olala February 6 2019, 13:10:48 UTC
вот сколько я слышала и читала про хакеров сновидений - все время они воюют с кем-то)) и все время их мочат, причем походу только их одних)) как то у других увлеченных игрой такого я не встречала в таком именно количестве (насильственных смертей из-за как бы их магической деятельности) не, ну если нравится такая игра - то пусть играют, кто ж им запретит то)

Reply


seven_ra February 6 2019, 14:11:48 UTC
Резонанс. На днях был сон, после медитации. Незнакомый город. большая пустынная площадь, справа начинается огромное сооружение в виде волны вогнутой выстроенное из кирпичей, и чувствуется, что оно полукругом идёт, но краев не видно, только его начало. С дочерью делюсь догадками-ощущениями,т.к.она со мной была, наверное это излучатель какой-то...идём дальше, наподобие проходной, встречает мужчина незнакомый, приветственное объятие и при этом он сообщает на ухо "да, да, это излучатель (или генератор), мы так на сознание людей действуем, чтобы они спали". Внутри проходной начинают собираться люди, делая вид что мимо,но всё ближе к нам. Понимаю, что они желают что-то получить от нас, надо бежать. И если заберут, то нас "не станет". Мужчина, который встретил, сказал им "пусть пока идут", те в замешательстве, как так, она ведь теперь знает.. от туда убежали в город. но после оказались в автобусе (не все детали помню как и что), который ехал опять на ту же территорию, только теперь меня везли к какому то университету за большим железным ( ... )

Reply


Leave a comment

Up