Leave a comment

miklegene January 30 2019, 07:27:28 UTC
Еще вроде как бывает аллергия вызвана трагическим уходом в прошлой жизни. Например человек утонул, в легких была вода, он считалась на астральном плане, прошла перезапись и в текущем воплощение это не было откоррективано. В итоге иммунная система в астрале до сих пор видит чужеродное в легких (воду) и как следствие идет отторжение, реакции и сбои на физике (приступы).

Причем что интересно случается это тогда, когда в семье или среди родственников рядом находится человек у которого данная программа уже активна, обязательно должен быть триггер вроде как, он активирует эту же программу для самого человека. Это как с классической простудой. Простуда это выход накопленного мелкого негатива, злости в виде соплей и всего прочего, программа простуда. Но она не запускается сама собой, обязательно рядом должен оказаться человек который уже в этот момент ею болеет, у него программа активна, а на физике это выглядит как больной заразил здорового.

Еще бывает аллергия на пух, это смерть в пуховой яме, много таких сценариев раньше было, а может и сейчас. Ковбойские времена, человека тащили на лошади по пустыни, тот получал травмы, порезы кожи, его тащили по растениям, там семена попадали через порезы в кровь, потом так и погиб. В теле могли остаться чужеродные фрагменты растений, семена, на астральном плане все это считалось, человек пошел в новое рождение. В текущей жизни аллергические реакции на какие-нибудь семена.

На истину не претендую, но вот как-то так. С животными тоже может быть что-то подобное, хотят тут скорее эмоциональное неприятие, нелюбовь о чем уже и написали.

Reply

digitall_angell January 30 2019, 07:34:26 UTC
это и есть общая теория регресса, о которой идет речь в клипе.
какой-бы верной она не была, суть урока не столько в том, как и когда это произошло (это вообще значения почти не имеет в 90% случаев), а для чего вылезло именно сейчас. лазить по прошлым жизням в поисках ответа в большинстве случаев не имеет ни малейшего смысла, но регрессологи настырно могут посвящать этому целые сеансы, что-то там переписывая и корректируя, хотя все намного проще

Reply


Leave a comment

Up