Leave a comment

elvira_druzhina January 21 2019, 07:11:39 UTC
Мне не за чем гуглить эту тему, т.к. у меня есть специализированное медицинское образование. И оргазмы делятся на клиторальный, вагинальный и маточный. И наступает тот или иной из них только в случае хорошего притока крови к определенной зоне, где есть нервные узлы_сплетения, которые и будут их вызывать. И есть рекомендации по действиям (вплоть до длительности стимуляции, которая чем глубже зона, тем длительнее должна быть, т.к. клитор только ножками уходит до почти середины вагины и дальше может или сам дать волну или ее можно не допустить и углубить процесс) и позам в каждом индивидуальном случае для каждой женщины, потому что у них есть проблемы с двумя видами оргазмов из-за того, что внутренние органы теряют тонус, опускаются по разным причинам.
У тех же, у кого не обнаруживается точка G ( и ей подобные на противоположной стороне и на шейке матки) обычными типами стимуляции - есть электростимуляция, которая ее делает активной за определенное количество приемов. И оживляет тем самым работу нервных окончаний, всей нервной сетки внутри. Так что - было бы желание).
А про уважение женщин к себе…и анальный секс - гигиену и правила безопасности именно для этого вида сеска никто не отменял. Уважение не сводится к этому изначально (оно или есть к себе или нет) и вообще к борьбе полов. У души нет пола. И общество, которое начинает регулировать вопросы взаимоотношения полов, в принципе не знает что такое уважение. А значит никогда не сможет его проявить ни к себе, ни к другим. И любая попытка это сделать будет выглядеть, как истерика с искаженным лицом или плевок презрения с высмеиванием. Что и близко не стоит с уважением.

Reply

liv_scorpio January 21 2019, 10:36:21 UTC
Без обид, но лично я бы к Вам лечиться не пошла =) Мало того, что Вы верите в "вагинальные" и - огосспади - "маточные" оргазмы (спасибо хоть не "струйные"), так налицо чуть ли не пропаганда обязательности этих самых оргазмов ("и пусть никто не уйдёт обиженным" (с) :D).
На этом предлагаю завершить дискуссию, всё равно каждая останется при своём мнении =)

Reply


Leave a comment

Up