Влияние украшений, подарки духов природы и причины потери волос

Dec 28, 2018 14:59




В ходе сеанса увидела себя в пещере в длинном белом платье, с длинными белыми волосами и венком на голове, как лесная фея. На мне было достаточно много украшений, которые можно условно разделить на 2 группы по своему функционалу - связанные с усилением внешней красоты (например, корона, бусы) и украшения, связанные с безопасностью (браслеты на руках как система навигации, цепочки на ногах, за которые меня можно при необходимости вытянуть наверх).  Также было много колец в качестве подарков от духов леса.

Во время сеанса некоторые из украшений трансформировались в энергию и опыт «истинная красота внутри, а не снаружи», а некоторые - в опыт «теперь я в безопасности, т.к. мои крылья хорошо работают», другие же остались как память и для усиления связи с духами стихий или моим наставником Арисом, когда это необходимо. Интересным моментом было то, что жемчуг на платье я приобрела из моря, не спросив разрешения у его обитателей. Увидела в сеансе русалку, которой затем отдала эти жемчужины, урок: «все должно быть заработано собственным трудом».

Наиболее ярким моментом сеанса стала возможность летать вместе с моим наставником Арисом (белым драконом) по пещере. Когда я увидела у себя в сеансе белые крылья, то очень воодушевилась, так как это стало для меня настоящим сюрпризом и подарило много ярких эмоций.

После сеанса пришло осознание, что раз стихии Земли помогали мне там во время очистки, то и в текущей жизни я тоже могу обращаться к ним за помощью. Тот факт, что, например, духи леса какое-то время назад подарили мне кольца для связи с ними, заставил меня задуматься о том, что когда-то я с ними дружила, а сейчас этой связи совсем не чувствую.


Через 2 дня после сеанса я уехала к папе в Подмосковье, где впервые в жизни осознанно встала голыми ногами на землю именно с целью получить от нее энергетическую поддержку, почувствовать дуновение ветра. Я впервые мысленно пообщалась с деревьями и кустиками и почувствовала себя более счастливой и защищенной.

Пришло осознание, что на самом деле я никогда не бываю одна и одиночество это лишь иллюзия, так как меня всегда окружают духи стихий, с которыми можно и нужно подружиться. Также меня вдруг заинтересовала тема управлениями стихиями (фея я или не фея, в конце концов?), появилось желание углубиться в эту тему, начать делать упражнения с огнем, ветром и т.д., так как прочитала, что начать управлять стихиями можно тогда, когда ты научишься полностью с ними сливаться и становиться одним целым. То есть у меня теперь появилась новая тема для изучения, так сказать) Также возникло ощущение того, что мне нужно периодически уезжать из Москвы, чтобы быть поближе к горам и морю, и работать оттуда на удалёнке.



Тот факт, что в сеансе мои украшения в виде браслетов на запястьях и цепи на ногах служили некой подстраховкой, чтобы меня могли найти и спасти в случае опасных ситуаций, подтверждает то, что с чувством безопасности у меня, действительно, есть проблемы. И хотя я увидела, что уже могу летать, в будущем мне хотелось бы изучить эту тему глубже - что именно вызвало мои страхи, были ли у меня случаи падения с высоты, внезапных нападений или что-то еще в том мире.

В этом сеансе для меня было наиболее важно сделать чистку, а также понять причину выпадения волос и плохого зрения. Касательно волос - в конце сеанса я увидела, что они изменили свой цвет с белого на золотистый. Пришла информация, что проблемы  вызваны связью с Землёй. Скорее всего, в определенные моменты жизни она у меня нарушается, а волосы при этом являются индикатором.

Что касается зрения, то удалось обнаружить в глазах двух черных дракончиков, которые через меня смотрели на этот мир и он им не нравился. Дракончиков отправила к себе домой, попросив перед этим забрать свое оборудование, т.к. контракта на работу у них не было. Причина такого вторжения - мой интерес к тонкому миру, который притянул похожих существ с аналогичными устремлениями по отношению к нашему миру. Всех поблагодарила и попрощалась.

Через день после сеанса у меня было общение с экстрасенсом, в разговоре с которой мы снова подняли тему моего выпадения волос. Я рассказала, что во время сеанса мне пришла мысль о нарушенной связи с Землей как о возможной причине проблемы. А ей пришла информация, что это чувство бессилия и страха из серии «все большие, а я маленькая, все меня могут обидеть, а я не смогу себя защитить». Эта информация дополнила тот паззл, который начал у меня складываться после сеанса - возможно, что именно блоки, связанные с безопасностью, как раз препятствуют свободному доступу энергий Земли через нижний энергетический центр (1-ую чакру), что, в свою очередь, усиливает выпадение волос в ситуациях, когда я не чувствую себя уверенно и защищенно.

Что касается темы красоты.

Во время написания этого текста ко мне пришло озарение, что, возможно, подсознательное желание сделать себя красивой с помощью короны, бус и прочей внешней атрибутики - это тоже своеобразная защита. То есть если я буду красивой, то меня будут любить, а если меня будут любить, то на меня не будут нападать. То есть получается, что мое желание быть красивой и стремление к безопасности являются звеньями одной и той же цепи. Для меня это стало большим открытием, которое я сделала именно благодаря этому сеансу.

После сеанса я почувствовала себя намного увереннее, так как убедилась в том, что могу видеть и доверять себе, а также я осознала, что у меня теперь есть собственное безопасное пространство, где я могу уединяться, наполняться энергией, очищаться с помощью стихий Земли.

Следующим осознанием стало то, что у меня, оказывается, есть крылья и я могу летать. Т.е. на самом деле я сильнее, чем мне кажется, и небольшое количество энергии на 3Д еще не означает то, что она отсутствует у меня в принципе - возможно, она просто задействована где-то в других измерениях, где она сейчас нужнее.
*сеанс новых гипнологов



Метафизика проблем с волосами:

Как и с большинством других недугов, потеря волос во многом зависит от уровней стресса, но есть нюансы:

Лиз Бурбо: Эмоциональная блокировка. Основными факторами, влияющими на состояние волос, являются: сильный шок, сильное ощущение беспомощности и отчаяния, а также чрезмерное возбуждение, вызванное проблемами и беспокойством, связанными с физическим миром. Волосы являются антеннами, проводящими в голову человека (голова символизирует его Я) космическую энергию.

Таким образом, любая проблема с волосами является признаком того, что человек недостаточно верит в существование божественной энергии, которая помогает нам восстановить контакт с нашей способностью самостоятельно строить свою жизнь. Это неверие уменьшает нашу жизненную энергию. Волосы являются также дополнительной защитой для кожи. Они напоминают нам о том, что мы должны чувствовать себя спокойно под защитой нашего внутреннего Бога.

Ментальная блокировка. Проблемы с волосами говорят тебе о том, что ты должен быть самим собой, верить в себя и в своевременную помощь Вселенной. Материальное может играть важную роль в твоей жизни, но оно не должно брать верх над духовным, то есть твоей истинной сущностью. Настрой свои антенны на Божественное в себе, и тогда тебе будет гораздо легче принимать решения.

Луиза Хей в своей книге «Исцели себя сам» указывает на главные негативные установки (приводящие к болезням) и гармонизирующие мысли (ведущие к исцелению) связанные с появлением проблем с волосами.

Седые волосы:
Негативная установка, приводящая к поседению волос: Стресс. Вера в необходимость давления и напряжения.
Гармонизирующие мысли: Моя душа спокойна относительно всех сфер моей жизни. Мне вполне хватает моих сил и способностей.

Облысение:
Негативная установка, приводящая к облысению: Страх. Напряжение. Стремление все контролировать. Недоверие к процессу жизни.
Гармонизирующие мысли: Я в безопасности. Я люблю себя и одобряю. Я доверяю жизни.

По теме:

Как наладить контакт с духами местности, помочь природе и себе
Этика и психология обычной магии
Стоит ли использовать старые родовые артефакты и предметы культа?
Крылья и люди-птицы
О влиянии украшений, кристаллах и иллюзии всемогущества
Жизнь феи, или как печати учителей и эгрегоров ограничивают развитие

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична. Тренируем свои барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram

Расписание 2019: Курс 1: энергетическая чистка, хранители, регрессивный гипноз. Москва: февраль | Таиланд о. Пхукет: март

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, духовные практики, психология, крылья, защита, драконы, метафизика, женская психика, стихии

Previous post Next post
Up