Leave a comment

linamay December 28 2018, 00:20:54 UTC
ух.. как же много.. сразу многое отсылает в мои глюки. Обычно на коммент на ваши посты у меня не хватает времени, потому что малым трудно отделаться, а бессмысленный коммент оставлять не хочется.

Были моменты когда я лечила себя сама, никаких лабораторий не было. Снилось как я сижу над своим телом и вытаскиваю себе кисту из яичника, изза которого мне врач(в реале) не разрешала беременеть целый год, и меня эта тягомотина так заколебала, что накануне узи вот такой глюк приснился. Я вытащиа из своего живота маленький черненький шарик, при чем сознание двоилось, я была над своим телом и внутри него. Следующее узи показало все нормально и можно делать детей:)

Еще недавно тоже лечила энергетические затемнения с левой стороны, шея и ухо-горло, пальцами пылесосиками, как бе продувала каналы. Помогло только временно, причина думаю глубже, но другой вариант лечения, предложенный тоже в глюке, я применить пока не готова, потому как не поняла до конца его суть и последствия. Предложили сделать как раз печать веве, а я не готова к такому добровольно. О печатях веве я узнала из этого сна, никогда ранее не слышала. Сеанс тут как раз бы не помешал, потому что пока я сама разберусь, еще сто лет пройдет.

О магнитах и пылесосиках, это тоже интересная и большая тема, тоже совсем недавно научилась распознавать другие магнитные образования и самой использовать свою эту способность в глючных и дневных состояниях. До этого просто колбасило от их воздействия, и я не понимала что за хрень, просто типа напоролась на неорганов, бывает. Я ж кастанедой воспитана. В своем опыте натыкалась на такие сильные магниты, что если они "захотят" то мокрового места от человека не останется, вот только у них не было намерения уничтожить, скорее объесть то дерьмо, которым человек регулярно обрастает.

Про светлые татуировки, эту тему люблю очень, хочу еще просмотреть себя и других на этот предмет, но их видно только в определенной фокусировке, которую специально нащупать я не могу для себя. каналы, нити внутри и внешне, пожалуйста, а вот печати и символы, честно говоря, не смотрела серьезно.

Впервые видела во сне светлые татушки очень давно, снилась психушка/больница и мы - люди в ней тусим под грозным присмотром врачей, и была там девушка-воин, она была свободна, бродила по мирам, заходила ко мне в эту психушку:) у нее все тело было в таких татуировках и на голове вместо волос прическа из плетенных трубок, она была крепкого телосложения, мускулистая и красивая, хотя внешность очень необычная. помню тогда ужасть как захотелось наколоть белых татушек.

Космический корабль у себя во снах я трактую как собственную структуру, личностную, физическую и энергетическую, я-целиком, это космический корабль. Внутри люди-существа, мои аспекты и утилиты... которые его обслуживают, я-капитан, и этот корабль несется в космосе. Считаю что такой образ наиболее полная снометафора для рассмотрения системы человека целиком.

Reply

digitall_angell December 28 2018, 00:28:04 UTC
человек-корабль - интересная концепция.
может расширить до человек-вселенная? ;)

Reply

linamay December 28 2018, 01:12:28 UTC
ну это уже не совсем человек:)... корабль это человекус-вульгарис, личностная энергетическая структура... она может быть островам, многоэтажкой, домом, пещерами, коридором с дверями, иногда это могут быть не недвижимость вовсе.. но корабль это вариант здорового восприятия себя как подвижной живой структуры.. чтобы перейти на расширу чел-вселенная придется выйти из структуры, выйти из корабля.. выйти на уровень несформированного, т.е. разные как бэ уровни:)

Reply

digitall_angell December 28 2018, 14:39:54 UTC
понимабельно, что разные, но стоит ли засиживаться лишь на одном? ;)

Reply

linamay December 28 2018, 17:59:36 UTC
аа.. по моему комменту не ясно же что я туда периодически просвистываю.. ну вощем я и не засиживаюсь ни разу:)))
лучше подскажи как выйти на уровень вот этих символов и печатей существа, я мимо "пролетаю" вот тут ясно что я в своих тушкиных структурах, в чужих, в земных или околоземных. А в пустоте я не я а точка в пространстве без тела, там когнитивные чудеса случаются, и если я не одна то происходят прямые обучайки. Но никаких печатей я на себе не видела, правда не пыталась искать, как уже говорила.
Наверняка есть какой то якорь, на что можно настроится.
Не, что то грубое, вроде железных сапожек, шлемов, масок, наростов, перчаток, это видно в прикроватных глюках без проблем, которые снимать часто нет смысла, нарастет опять, это повод лезть в систему искать зачем наросло.

Reply


Leave a comment

Up