Leave a comment

linamay December 28 2018, 00:20:54 UTC
ух.. как же много.. сразу многое отсылает в мои глюки. Обычно на коммент на ваши посты у меня не хватает времени, потому что малым трудно отделаться, а бессмысленный коммент оставлять не хочется ( ... )

Reply

digitall_angell December 28 2018, 00:28:04 UTC
человек-корабль - интересная концепция.
может расширить до человек-вселенная? ;)

Reply

linamay December 28 2018, 01:12:28 UTC
ну это уже не совсем человек:)... корабль это человекус-вульгарис, личностная энергетическая структура... она может быть островам, многоэтажкой, домом, пещерами, коридором с дверями, иногда это могут быть не недвижимость вовсе.. но корабль это вариант здорового восприятия себя как подвижной живой структуры.. чтобы перейти на расширу чел-вселенная придется выйти из структуры, выйти из корабля.. выйти на уровень несформированного, т.е. разные как бэ уровни:)

Reply

digitall_angell December 28 2018, 14:39:54 UTC
понимабельно, что разные, но стоит ли засиживаться лишь на одном? ;)

Reply

linamay December 28 2018, 17:59:36 UTC
аа.. по моему комменту не ясно же что я туда периодически просвистываю.. ну вощем я и не засиживаюсь ни разу:)))
лучше подскажи как выйти на уровень вот этих символов и печатей существа, я мимо "пролетаю" вот тут ясно что я в своих тушкиных структурах, в чужих, в земных или околоземных. А в пустоте я не я а точка в пространстве без тела, там когнитивные чудеса случаются, и если я не одна то происходят прямые обучайки. Но никаких печатей я на себе не видела, правда не пыталась искать, как уже говорила.
Наверняка есть какой то якорь, на что можно настроится.
Не, что то грубое, вроде железных сапожек, шлемов, масок, наростов, перчаток, это видно в прикроватных глюках без проблем, которые снимать часто нет смысла, нарастет опять, это повод лезть в систему искать зачем наросло.

Reply


Leave a comment

Up