Трансерфинг реальности, эгрегор курения и витражи сознания

Dec 17, 2018 15:23




Интересный взгляд на эгрегор курения и практики управления реальностью словами подопечного:

Главное из сеанса вынес то, что мало работать над собой на тонком плане, гораздо важнее делать это в материальном мире. Все мои подключки и т.п. - это ответ на мои собственные запросы и просьбы. Надо ещё научиться осознавать это в тех ситуациях, в которых такие запросы и происходят, это и есть один из многих уроков на эволюцию сознания и души.

В сеансе увидел, как у меня на обеих ногах у основания (там, где они крепятся к телу) как два чёрных зеркала, которые блокировали течение энергии. Предстал образ человека, который представился другим «Я». Он проник в меня через верхнюю чакру во время практик по трансерфингу (по В. Зеланду), пришёл на запрос «хочу научиться управлять реальностью».

Он вроде как и с добрыми намерениями пришёл, «помогать» мне, защищать (от других практик, например, рейки), страх блокировать, отражать от меня внешнюю агрессию и т.п., но взамен забирал 90% моего внимания. А заблокировал течение энергии в ногах по простой причине, чтобы я не пошёл «не туда» (тут имеется в виду ни в какие религиозные и т. п. учения).

Увидел еще такую интересную картину: небо в другом измерении красное, в нём висит такой огромный мешок, очень похожий на наше анатомическое сердце, так же двигается, пульсирует, из него идёт много щупалец присосок, которые идут вниз под облака, а под облаками уже наша реальность и эти присоски подключены ко многим людям. В частности ко мне было несколько, одна в области первого шейного позвонка, другая к правому уху, ещё одна к правому глазу. Так увиделся мне эгрегор курения.


Образ шёл такой, что этот «мешок-сердце» является чем-то вроде «матки» как в муравейнике, в котором живут много-много «зубастиков», очень точно описано в блоге МЕТАИССКРА про курение, даже фотографии похожи, такие круглые ёжики с острыми зубами.


Так вот, эти «зубастики» вроде как муравьи, ими всеми руководит эта «матка», а они так же как муравьи перемещаются через эти щупальца по разным телам и обратно в «муравейник», т. е. внутри меня сидел не какой-то один определённый «зубастик», а всё время они перемещались, один пришёл, другой ушёл и т. п. Пришло понимание уже сейчас (во время написания отчёта), что они как и муравьи, приносят «еду» в эту матку, они её кормят, а она ими управляет.

После сеанса мне дико захотелось курить, я покурил, но особого удовольствия мне это не принесло. Через пару дней я больше не покупал сигареты, три дня вообще не курил и не хотелось, теперь правда выкуриваю по несколько сигарет в день, тяга вернулась. Ещё мне стало спокойней, меньше стал злиться, нервничать.

- В данном сеансе не было запроса на «бросить курить». Если бы запрос на здоровый образ жизни был и подопечный был бы реально к этому готов, то тему можно было проработать до конца в этом сеансе. эгрегор курения отпускает только тогда, когда человек готов из него выйти и выражает соответствующее намерение, а не просто «пробует».

Тяга к курению у меня была заложена в одном из прошлых воплощений, таким образом я получал «знания», получал трансцендентный опыт, окуривал помещение и мог перемещаться куда угодно, а пришло это через моё любопытство, которое со мной до сих пор. Выяснилось в сеансе, что эти знания, которые я получаю через курение,  мне не нужны.

Часто преследует ощущение «нереальности» всего происходящего. Как и после первого сеанса, в этот раз, на следующий день, был выброс «негатива», ругались с женой, но вовремя успевал осознаться и понять, что меня провоцируют и быстро мирились) - это и есть та работа, которую нужно проделывать вне сеанса для закрепления результатов.

Моя рассеяность/невнимательность была вызвана «дружеским» подселением «другого Я» в период изучения и  практики «Трансерфинга по Зеланду». Так же, благодаря ему, у меня стоял блок на страхе, хотя не могу сказать, что я был бесстрашен, скорей в определённых условиях и моментах я действовал бесстрашно и потом не беспокоился о содеянном. Мои головные боли вызваны курением, точнее болело место, где была подключена «присоска/щупальце». После сеанса весь день сильно болело это место, сейчас боль не ощущается.

На этот раз всё было проще, инструменты создавались легко, образы и ответы шли чётче, понятней. Я понял, что я на верном пути, но ещё много работы над собой предстоит. Все очень понравилось! )



Еще в сеансе я увидел витражное стекло, через которое я смотрю на мир, тогда мне было непонятно что это, но далее стало понятно. Спустя несколько дней после сеанса мне пришел ответ:

«Все заключено в глубине твоего сердца, и ты это знаешь, надо просто откинуть ум, и послушать ГЛУБИНУ, это будто СТЕКЛО с прозрачным ВИТРАЖОМ, через которое ты смотришь, поэтому оно размыто, так как взгляд твой сконцентрирован в дали за этим стеклом на материальном мире. Или же это как стекло с непрозрачным витражом, но находится на глубине твоего восприятия. Будто ты смотришь кино и всегда твой взгляд заключен на актерах первой роли, а тебе надо отпустить их. Эти актеры первой роли - твои мысли и твое восприятие в материальном мире через твои физическое тело и ум, ты отодвинь их. И приглядись, что там делают актеры второй роли.
*сеанс новых гипнологов

Тут будет уместно такое сравнение из книги Пелевина «Бэтмен Аполло»:

- Представь человека, который родился и вырос… Ну, скажем, в готическом соборе. И никуда из него в жизни не выходил. В Бога он, понятно, не верит - как и все, кто долго наблюдает его слуг. И вот он сидит в соборе, смотрит на сверкающий витраж и думает - «ну понятно, наука доказала, что это религиозное величие создается особыми трюками со светом. Непонятно только, каким образом стекло, которое выплавляют из простого песка, светится. Причем в одном месте синим, а в другом - красным. Что, интересно, за процессы происходят в витраже? Что бы ты ему сказал, Рама? Почему витраж в соборе светится красным и синим?

Непонятно было, почему он говорит про какой-то абстрактный готический собор, когда светящиеся витражи окружают нас со всех сторон.

- Почему? - повторил Улл.

- Из-за дневного света, - сказал я.

- Правильно. Человек никогда не выходил на улицу и не знает, что стекла делает синими и красными не какой-то происходящий в них процесс, а солнце. И сколько бы ни было в стенах витражей, источник света за ними один. Человек, друзья мои, и есть такой витраж. Вернее, это лучи света, которые проходят сквозь него, окрашиваясь в разные цвета. Лучи способны воспринимать только себя. Они не замечают стекол. Они видят лишь цвет, который они приобрели. Понимаете? Человек - это просто сложная цветовая гамма, в которую окрасился пучок света, проходя через замысловатую комбинацию цветных стекол. Витраж не производит лучей сам. Он по своей природе мертв и темен даже тогда, когда пропускает сквозь себя самую завораживающую игру. Просто свет на время верит, что стал витражом. А человеческая наука со своими томографами пытается объяснить этому свету, как он зарождается в витраже, через который проходит. Великий Вампир в помощь!

И Улл отвесил клоунский поклон.

Все, что говорил Улл, было понятно - вот только из-за двух фальшивых подземных солнц, светящих в класс с разных сторон, от его слов оставался сомнительный осадок.

- Так что такое человек? - спросила Софи. - Витраж или свет?

Улл ткнул в нее пальцем.

- Вот! - воскликнул он. - Это и есть баг, который вмонтирован в твое человеческое мышление. Люди всегда будут мучиться подобными вопросами. Девочка, не ходи гулять в это гнилое болото! Вампир не пытается выразить истину в словах. Он лишь намекает на нее - но останавливается за миг до того, как баги ума «Б» превратят все рассуждение в фарс.

По теме:

О сущностях различных наркотиков
Прекрасное пособие бросающим курильщикам
Эгрегор курения и чистка на тонком плане

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична. Тренируем свои барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу )
О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram

Расписание 2019: Курс 1: энергетическая чистка, хранители, регрессивный гипноз. Москва: февраль | Таиланд о. Пхукет: март

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, Курение, для новичков, эгрегоры, очищение

Previous post Next post
Up