Leave a comment

alexandr_rerih November 29 2018, 07:14:59 UTC
Благодарю, очень многогранный анализ обстановки.
Вот что хотел добавить, наблюдаю и изучаю сейчас токи энергий. Вот что заметил, некоторые люди не знают как любить. Вот для меня, это - излучать энергию. Есть хорошая притча - "Любовь к рыбе".
В общем, те кто сбивают человечество (как мне кажется), подменяют важные понятия, вплоть до отторжения их у людей. Я как-то нарыл статью, правда не в рунете (к сожалению) - "Намеренна ли подмена "пацифистами" или правящей элитой руны мир руной чернобог?", так и тут, речь идет о голубой энергии, обратите внимание, на свою реакцию, как вы среагировали на это положительно? А ведь отрицание ее вложено на подсознании, а кто гомосексуализм привязал к понятию "голубой"?
Мне кажется очень даже стоит обращать внимание на то, к чему были произведены подмены понятий, особенно на замену излучающей любви на эгоистичную потребленческую, мне кажется это так же связано с потоками изобилия, только потребляя, мы его сами себе и перекрываем.
Пусть личность Н.К.Рериха и не однозначная, некоторую информацию сложно вообще воспринять, да и возможно переписана и подменена, но вот меня сильно впечатлила вот эта его цитата:
Н.К.Рерих сообщает: «Среди почитаемых древних икон имеется образ глубокого значения: ''Святая София - Премудрость Божия''. В часы вашего высшего вдохновения эта Мудрость шепнёт вам: ''Творите неутомимо, знайте, как давать. Только в даянии мы получаем!'' На огненном коне, в сверкании пламенеющих крыльев представлена несущаяся в Пространстве Святая София, Мудрость Всевышнего».

Reply

digitall_angell November 29 2018, 12:08:06 UTC
да, искажения такого рода существуют, но пример подобран не слишком удачно.
о каких предрассудках вообще может идти речь, когда видишь сие?



неужели вы думаете, что даже самые сильно упавшие на голову ксенофобы, смотря в небо, говорят "ах выж вражины проклятые, и сюда добрались!"? 0_о

Reply

alexandr_rerih November 30 2018, 17:35:47 UTC
Буду стараться в следующий раз не валить все в одну кучу, а частями. В основном я об этом хотел спросить https://digitall-angell.livejournal.com/310251.html, тех кто занимается практиками, т.е. эгоистичная любовь, это та энергия, которую мы генерируем сами по отношению к себе, тут же ее в себя и потребляем? Излучающая, та которая идет от Источника? То тепло из сердца и изнутри груди? Не все еще тут прочитал, может кто ссылки на посты блога кинет. Просто раньше, до 2014, я в этих энергиях был вообще "дуб дерева", пока не стал "прокачивать сердце".

Reply

alexandr_rerih December 2 2018, 07:23:37 UTC
Нашел, https://digitall-angell.livejournal.com/143012.html
Цитата: "И только опыты воплощения здесь существ, которые приходили из 12-го и 7-го измерения напрямую, такие как сознание Христа и т.д., они поняли, что на Вирус, очень мощно воздействует энергия, которую мы называем Трансдефинитив, которая приходит не из нашей галактики и тут трансформируется в энергию Любви, и она как раз воздействует на этот вирус через людей, которые с помощью нее повышают свои вибрации и начинают излучать ее вокруг, тем самым очищая себя и мир вокруг."
Поэтому, ребята, вспомните, что вам Мастер сказал: "Возлюби ближнего своего, как самого себя".
У энергии любви есть вектор, если только внутрь потребляете, то вы - как бы "черная дыра", а если из себя - то вы "звезда", структурируете пространство себя и всего, до чего ваша аура дотянется. Вот почему важно объяснять, как текут энергии, особенно практикующим.
Да, я не призываю всех все залюбить и заблагодарить как говориться без согласия, но помните, если ваша любовь эгоистична, а атаки темных обостряются, у вас пистолет как говорится заряжен холостыми. И если я все правильно понимаю, эгоистичная любовь, она же самость, посмотрите в какой категории она стоит - разрушительные вибрации.

Reply


Leave a comment

Up