Блоки целителя и влияние иллюзии на творческий потенциал

Nov 08, 2018 13:08




Целительство обычно передается по наследству в роду и в принципе не является ничем «сверхъестественным», это нормальная функция организма и энергоструктуры целостных и опытных душ. Однако, часто дар целителя может быть заблокирован различными методами, начиная от собственных убеждений и заканчивая различными подключками, печатями, контрактами. Отличный сеанс коллеги на эту тему:

В самом начале сеанса обнаружили большого технического кузнечика у которого лапки (провода) были зафиксированы в нескольких местах в позвоночнике и непросто в позвоночнике, а в спинномозговой жидкости. Помятую, что ранее в сеансах уже сталкивались с тем, что иногда при снимании каких-то устройство можно повредить себя очень сильно и пока самовосстановишься пройдет слишком много времени, а можно нанести себя ощутимый ущерб физически (когда отток энергии превысит норму), в связи с этим обратились к ВЯ для усыпления этого огромного существа, а затем к Хранителю чтобы он помог извлечь эту конструкцию без повреждений. В результате совместной работы огромная механическая конструкция свалилась. Эта была основанная задача в сеансе снять эту конструкцию, она мешала и очень серьезно откачивала весь творческий потенциал.

Позволила ее поставить конечно же я сама. Она помогала мне генерировать иллюзии и прибывать в них, ведь иллюзию легче контролировать, потому что внутри есть недоверие к пространству. При этом я сильно запуталась в своих собственных убеждениях. С одной стороны, я контролировала свою иллюзию, считая ее подвластной себе, мне там было достаточно хорошо пока я не начала расти и понимать, что пришло время избавиться от этого и жить в истинном мире. Я безрассудно давала скачивать свою творческую энергию не понимая, что теряю ее.


Одновременно внутри было убеждение, что если это разрушится, то мой мир рухнет, а если он рухнет мне понадобится много энергии творческой на его восстановление и вот тут я понимала, что это огромный расход. Сплошные внутренние противоречия и в итоге творческая энергия, уходящая кому-то вместо того, чтобы творить самостоятельно. Когда мы живем в собственной иллюзии, мы не получаем опыта это важно непросто понять, но и полностью осознать. Ведь мы пришли на Землю, собственно, за этим, а не за тем, чтобы спать в собственных иллюзиях какими бы красивыми они и не выглядели.

Кроме этого были еще две детали в виде микросхем:

-программа «когда ты творишь тебя осуждают». Поставлена в детстве (недоверие ко мне мамы, ее страх). Я училась в будущем доверять своим детям,

-программа «я недостойна быть Творцом». Микросхема поставлена в школе (критика преподавателя) урок в том чтобы слышать и видеть себя, доверять себе и отделать свое от чужого.

На обеих руках наручники и по контракту. Запрет целительства, идущий по роду отца и матери. По роду матери Целительство запрещено, потому что за все надо будет заплатить .

Стали разобраться и вышли на прошлую жизнь, там я была травницей, помогала людям, но не смогла спасти мужа и осталась с двумя детками на руках. Не смогла принять выбор его души, записала себе это расплату за лечение других людей, сделала неправильный для себя вывод не увидев очевидного. При раскручивании и просмотре выяснилось, что мой муж из прошлой жизни -это моя родная сестра в этой. Сколько себя помню не могу принять ее выбор в отношении мужчин. Теперь понятно, откуда идет урок принятия выбора иной души. Я умудрилась непросто записать себе запрет на целительство, но еще и запереть под замок свое счастье, любовь и радость (много было обиды, злости).

Второй контракт с права целительство = деньги. Когда заключила контракт и получила магическую печать от темных в качестве оплаты, забирали здоровье мое, моих детей, моего рода, даже Хранительница рода была повреждена. Печать давала возможность зарабатывать на страждущих. У меня не было различий, можешь ты заплатить или нет, стоимость была для всех одинаковой, а такого не может быть. Нельзя взять с человека больше, чем он может тебе сам отдать. Все было расторгнуто и в мой род вернулось здоровье, в том числе и моими детям, и Хранительнице рода.

В итоге я смогла снять все запреты на целительство по обоим родам и вернуть себе свой рябиновый посох целителя.

Что касается опыта в сеансе я поняла, что для меня опыт тяжелая ноша, хочется порхать и получать от жизни удовольствие, а по факту жизнь как проекция страдания. И это записано в моем роду и проходит как красная нить, программы, убеждения вложенные родителям и религией. Нести свой крест!.

Все давно изжило себя и было трансформировано. Вылез родовой бес и такое бывает)) с уже отработанным контрактом, он все это время хранил часть кристалла из моего сердца, ту часть, которая отвечала за счастье. «То самое мое настоящее счастье!!! Теперь я его обрела», а беса отправила на вольные хлеба, расторгнув контракт.

И вот тогда я смогла увидеть весь собранный мною опыт за мои воплощения. Это была огромная пирамида. Изначально она выглядела серо-желтого цвета и была просто огромной, а при снятии всех отживших программ трансформировалась в хрустальную пирамиду, которая искрилась. Осознать и увидеть объем своего собранного опыта - это непередаваемые ощущения.

По теме:

О благодарности людей и как блокируется потенциал целителей
Короткая регрессия в Египет: жизнь космического целителя
Личные блоки, ненужные страхи и семейная карма
Энергетические блоки, родовые и семейные программы. Психосоматика
Страдание, как урок безусловной любви. Блоки, поставленные самим собой
Как мы сами блокируем канал с ВЯ, какие блоки ставим и как их снять
Уроки и печати магов
Способности и магические печати
Боевые руны и обережные магические печати

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична. Тренируем свои барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram

Расписание 2019: Курс 1: энергетическая чистка, хранители, регрессивный гипноз. Москва: февраль | Таиланд о. Пхукет: март

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, целительство, творец, реинкарнация, Подключки, предназначение, способности и таланты человека, род и родовые связи, очищение

Previous post Next post
Up