Как обиды мешают практикам или новичкам не всегда везет

Oct 28, 2018 11:41




Новичкам бывает сложно начинать практики, в основном мешают неверие в собственные силы. Если к этому добавить еще и массу психологических блоков, обид, низкий уровень энергии и прочих текущих задач («проблем»), то получается достаточно сложный процесс, в котором человеку нужно для начала поверить и проработать себя, а уже потом думать о глобальных вопросах и тем более работе с другими.

Привожу пример того, как «со скрипом», медленно, но верно, медитативные практики получаются у совсем «зеленых» новичков. Отчет нового гипнолога о двух последовательных сеансах, мои комментарии курсивом.

После первого сеанса наступил момент  неверия, обида на хранителей из-за их отказа выходить на связь. Поняла что слишком тороплюсь, хочу чтоб  изменения происходили  быстрее. Все я делаю правильно, больше верить в себя и доверять себе.

Сил хватило только на чистку, хранитель показал только смеющееся лицо, общения не было. Все было впервые и поэтому запомнилось все. Как очищала себя, как возникло не передаваемое ощущение, когда показался хранитель (такое было в детстве когда что-то случалось ,было грустно или больно. И вдруг приходил кто-то родной и дорогой и смесь любви, горечи, радости охватывали тебя), давно я такого не испытывала. Увидев лицо хранителя, это пришло - чувства ребенка, которому себя очень жалко, которого нужно пожалеть, и вот он кто-то родной и взрослый…но общаться со мной не стали…и опять я обиделась, детский сад какой то (((( как это исправить, пока не знаю (((

*хранители всегда на связи, но человек может их не воспринимать, есть масса причин, почему так происходит, о них тут и тут. В отсутствие полной готовности работать над собой, желая быстро получить ответы, и уж тем более обижаясь на мелкие неудачи, вы лишь усложняете процесс для самих себя. Не стоит обижаться и винить кого бы то ни было, все дается в свое время и по мере готовности )

Отчет пишу спустя две недели. Это самые сложные недели за последнее время. Первые четыре дня болела голова. Вообще меня лет с 14 мучает мигрень, бьет правый висок, до тошноты. Если я дольше посплю утром, эмоциональное возбуждение, жара, резкие запахи, длительная дорога -  все вызывало дикую боль. При чистке в сеансе нашла в правом виске черную кляксу на паутине. . При сеансе голова опять сильно разболелась (думаю что это послужило моей усталости и отказом встречаться с хранителями), пришлось пить таблетку. Так вот на следующий день  правый висок ощущала как комнату с пустым углом, а мой мозг не понимал, он хотел болеть, а там пусто )))

Каждый день были проверки, ситуации, при которых раньше обязательно болело бы, но болели другие участки головы, а висок нет. Потом я подхватила простуду, я так сильно очень давно не болела, на сайте попалась статья о перестройке не только на энергетическом уровне, но и на физике. Сюда же добавилась депрессия, апатия, ничего не хочу, лень усилилась. В общем все мои негативные и пессимистические  качества усугубились.

В сеансе поняла, что не верю в себя, высшим силам, тому что могу. Сейчас  более явно это прослеживаю. Масштабы этого неверия и не доверия колоссальны, я знала, что во мне это есть,но не думала что так катастрофично . из за этого депрессия усиливается.

Пробовала инструменты защиты и исцеления (не получилось ничего). Я их не чувствую, никак. Единственное что получается это -я задаю вопрос ,мне приходит ответ, чаще всего через блог(вдруг мне очень становится нужно его полистать и что то прочитать)

*на тонком плане это одно, а на физике - это по другому чувствуется. Надо значит их разрабатывать - находить где применять, например, снимать боль, а так же  необходимо работать над чувствительностью тела. Но без проработки психологических блоков вряд ли это удастся. Надо все согласованно с телом делать - соединить «голову» с «телом».
опять же, первый блин комом не означает, что и остальные так же выйдут. Отслеживать свои реакции нужно ПОСТОЯННО, а не только после сеансов, когда идут акцентированные проработки того, что было сделано в работе )

После второго сеанса поняла что я глубоко обиженная личность, на  всех (на родителей, на хранителей, на окружение, на себя), хотя в жизни у меня все достаточно хорошо. Сама себе устраиваю проблемы, своей головой.

Порадовало, что я слышу и понимаю достаточно хорошо все, что мне транслировалось.  Встреча с Хранителем,его имя  меня очень удивило))) Павел…Почему Павел!?!? Ведущая продолжала задавать вопросы, а я все повторяла- Павел…??? А он лишь улыбался))

Очень усилился канал связи с Хранителем после очистки (он находится в груди, сверху была корка, а из под нее пытался вырваться луч) ощущения сразу стали ярче и мы оба засветились ярким светом. Еще пообщались с Хранителем на очень личную тему тайком так сказать))) пока ведущая что-то говорила,  мы общались, он давал мне рекомендации . Я не произносила это в слух, секретики такие)))

После встречи пообнимались, остальное время попросила держать меня за руку, так и стояли))

Интересно, что в чистке нас останавливали несколько раз фразой (с нетерпением каким то, будто мы тратим время) - все хорошо  еще с прошлого сеанса, восстановление еще идет, дайте время!

Ощущаю себя в подвешенном состоянии, парю где-то …..с момента первого сеанса и первой чистки оооочень сократилось количество головных болей и даже если бывают, проходят легче, быстрее и без последствий.

Еще когда задали вопрос про предназначение, нахлынула огромная волна чего то грандиозного и Хранитель улыбался как человек который приготовил  сюрприз)))

Была обида, которая не давала двигаться мне в начале сеанса, прояснили это с Высшим Я и все пошло хорошо.  во время второго сеанса открылся второй кристалл , в голове , в виде капли с гранями .

…..Не доверяю себе, не верю в себя, часто ругаю себя, очень подвержена общественному мнению (люблю быть одна ,не люблю шумные компании, ругала себя за это, считала не нормальным. Вот сейчас пишу и самой смешно….как? как я могла так думать ??это же Я и это нормально!)))  такое классное ощущение!!!я нашла себя!!! Ого, вот это озарение!!!

Из другого сеанса:

Головная боль? Она не просто так. Первое - это старые программы и убеждения, которые я тяну в сегодняшний день паттэрно реагируя на ситуацию. Пока нет осознания причины и следствия, тело болит. А как иначе, заставить человека , чувствовать а не думать? Боль исцеляет и пробуждает )
Второе, в процессе сеансов ,активировался мозг, попеременно то левое полушарие, то правое. Я чувствую процессы внутри головы, участились вспышки золотого цвета в низу левого глаза.

Самое главное-доверие себе! Умение слышать и слушать себя и собеседника. Концентрация внимания и удерживание его. Терпение - это важность любого процесса ,и это то, что не дано мне было ранее и только лишь мое намерение помогает мне осознать его  и его ценность. Отказаться от ожидания, ибо они лишь мои иллюзии приводящие к разочарованию и напряжению ) Все эти темы, были проиграны в ситуациях между сеансами, на осознание и принятие! Очень все красиво, благодарю!!! ))

По теме:

«Неудавшийся» сеанс, плоды бурной фантазии или как ожидания занижают самооценку
Влияние обид и страхов на здоровье
Освобождение от обид
Метафизика обид и природа энергетических блоков
Обиженными быть выгоднее
О силе слова, проклятия и прощения
Прощение. 10 сильных практик

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Не стоит принимать этот текст за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична. Тренируем свои барометры, учимся добывать, анализировать и дополнять информацию по внутреннему резонансу )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram

Расписание 2019: Курс 1: энергетическая чистка, хранители, регрессивный гипноз. Москва: февраль | Таиланд о. Пхукет: март

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, духовные практики, психология, хранители, для новичков, женская психика, очищение

Previous post Next post
Up